-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровь_На_Стекле

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЛюБоВь_энд_СмЕрТь неМЫе_ЗВУКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей: 77
Комментариев: 1003
Написано: 1442


Ну-с приступим)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dzianis   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 07:36 (ссылка)
Вижу, вижу...
Ответить С цитатой В цитатник
RainbowDestroy   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:23 (ссылка)
да колоритное лето у тебя было! не о что у меня
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:25 (ссылка)
Dzianis, Ну смотри-смотри))))
nicto, Ксюх, оно было скучно до безобразия=(((
Ответить С цитатой В цитатник
RainbowDestroy   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:38 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, но у тя все лето не гостила сестра-стерва из Хабаровска!
Ответить С цитатой В цитатник
RainbowDestroy   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:38 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, но у тя все лето не гостила сестра-стерва из Хабаровска!
Ответить С цитатой В цитатник
Sternegeburt   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:42 (ссылка)
а что, отличный отдых, замечательные каникулы. я скучала без тебя!!!
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
vj_Wasena   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:02 (ссылка)
ты, противное существо, была в Форосе, а я не знаю.

*ушла, обиделась*
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:47 (ссылка)
vj_Wasena, Асюнь, мы были в разных лагерях)))Я была в лагере актива, куда путёвки не продаются))))Они даются за победы на Олимпиадах итд))

varda_henkel, Я тоже скучала)))
Ответить С цитатой В цитатник
vj_Wasena   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:52 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, какая разница?!
Форос-это моё все.
и вообще процент попадание в этот маленький посёлок двух, несговаривавшихся подруг очень велик.
впрочем, неважно, ибо я уже обиделась.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку