Там много народу не умеет тренировать. Но поучиться бою у них можно. Ну ничего, я за тебя в следующий раз возьмусь. Сегодня мне просто было малек хреново... Я сегодня всех мастеров калечила, к вам подходить было боязно... :)
меч лучше делать самому или на заказ у мастера. на крайняк купить в мире древности и ТОЛЬКО там. тебе советую скрамосакс потому что с двуручом например ты не побегаешь