-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровь_На_Стекле

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЛюБоВь_энд_СмЕрТь неМЫе_ЗВУКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей: 77
Комментариев: 1003
Написано: 1442


Кипелов!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sternegeburt   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:28 (ссылка)
завидую по белому) я не ходила(((
мне многие говорят, что это был один из лучших концертов Валерия Александровича.
Поэтому рада за тебя)
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стас_Ариец   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:32 (ссылка)
Блин по-моему все были на этом концерте, кроме меня(((
Кстати, я почти никогда не трясу хаером и не ору) как бы меня не перло! Хотя меня очень и прет! Я просто не люблю и не умею выражать свои эммоции. Внутри меня может быть взрыв страсти, но кроме как по огню в глазах это не определить! Я вообще не люблю эммоции.
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:34 (ссылка)
varda_henkel, Ляляля))
Стас_Ариец, Ну и зря)))Я ещё себе почти голос сорвала)))
Ответить С цитатой В цитатник
WarLight   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:38 (ссылка)
Трясти хаером - тру) и орать - тожа)
Я не ходил на Кипелова и Рэйдж и не жалею.. Я был в эти выходные в ДКГ на Blind Guardian)
ПыСы. А у Смольского на фотке комбик Fender?))
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:43 (ссылка)
WarLight, Агась)))Ну и зря, что не пошёл)))
Ответить С цитатой В цитатник
Князь_Витольд   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:52 (ссылка)
Хорошо, что вытаскиваешь себя из апатии. Правду говорят, что метальные концерты - лучшее средство для этого. :) Особенно, по-моему, чувство единства с кучей народу, которых ты знать не знаешь, но обожаешь до глубины души. И знаешь, что и тебя - тоже. Много где был, но такого заряда позитивной энергии не испытывал нигде больше. Жаль, что не захотел выбраться, просто... настроения не было, как ни странно это звучит. Наверное, просто устал?..
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 22:02 (ссылка)
Князь_Витольд, Ты прав)))Сегодня и вчера я счастлива, вот ещё одну цель добьюсь и стану совсем счастливой)))
Ответить С цитатой В цитатник
sk8er_girl_moskva   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 22:37 (ссылка)
я тебе чуток завидую))
ну тока чуток)
вообщем оч оч искренне за тя рада
Ответить С цитатой В цитатник
Dzianis   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:40 (ссылка)
=))) ну да, ну да..Кипелов...лично бы я на какой нить сейшн молодых начинающих групп сходил...благо в Москве такого полно наверное =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 06:59 (ссылка)
sk8er_girl_moskva, хехе))
Dzianis, Ну тебя с твоими сейшнами))
Ответить С цитатой В цитатник
Алкарель   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:28 (ссылка)
Я тож туды ходил=)) Мне было мало=)) Я ещ1 целую ночь хаером готова была трясти , я ведь весь концерт пропрыгала=)) А зажигалки со мной не живут , ломаются , поэтому не курю.Концерт оч понравился , я в десятом секторе сидела , довольно близко к сцене. Драйв!
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:24 (ссылка)
Алкарель, А я в 9-ом сидела)))Тож весь концерт отпрыгала)))И готова была ещё столько же))сейчас хожу и ною ,что ещё хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Debs   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:08 (ссылка)
да,концерт был классный)смольский жжёт=))
Ответить С цитатой В цитатник
НаСоКк   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:32 (ссылка)
WarLight, Blind Guardian все равно круче )) ИМХО))не не фендер вроде как
Князь_Витольд, обязательно метал? о.О
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 23:04 (ссылка)
Debs, *скандирует* Кипелов! Кипелов!Кипелов!
НаСоКк, Кипелов жжот)))И не спорь со мной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dzianis   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 23:25 (ссылка)
о, Кипелов жжот? гмЪ...не знал что он фанат выжигания по дереву =))) может он есчо и крестиком вышивает? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 07:12 (ссылка)
Dzianis, Дениска, что ты к словам придираешься?))))А мож и вышивает?)))
Ответить С цитатой В цитатник
WarLight   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 10:16 (ссылка)
Либо Fender, либо Ibanez) Но больше всего надпись похожа все-таки на Fender =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 11:22 (ссылка)
WarLight, Мне больше кажется, что фендер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ignoramus   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 15:14 (ссылка)
Кажется, что-то из линейи Фронтменов Фендеровских... Морда похожа и скос характерный...
Ответить С цитатой В цитатник
antikrot   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 15:57 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, Я тож оч хочу на его концерт :) Я тебе оч завидую, и счастлив за тебя что ты его видела!!! Везучая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 16:16 (ссылка)
antikrot, Спасибо, дорогой!Сама за себя ТАК рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
WarLight   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:29 (ссылка)
На мой походит) У меня Fender Champion 110 =)
Ответить С цитатой В цитатник
НаСоКк   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 18:53 (ссылка)
Ну блинды позалуженней и ПОТИХНИЧНЕЙ кипелова.
а мне кажецца гибсон ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 18:57 (ссылка)
НаСоКк, Может и так!!!какой смысл ты сча со мной споришь?!?)))Всё равно бесполезно)))
Ответить С цитатой В цитатник
НаСоКк   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:20 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, ты еще скажи что блэк сэббат последователи кипелова ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:25 (ссылка)
НаСоКк, Ну тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
WarLight   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 22:53 (ссылка)
А как же!! А ты думаешь, с кого великий и ужасный Оззи брал пример?)) С Кипелова конечно!)
Причем тут Gibson??? 0_o
Ну и улыбка у Смольского....))
Ответить С цитатой В цитатник
WarLight   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 22:53 (ссылка)
А как же!! А ты думаешь, с кого великий и ужасный Оззи брал пример?)) С Кипелова конечно!)
Причем тут Gibson??? 0_o
Ну и улыбка у Смольского....))
Ответить С цитатой В цитатник
WarLight   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 22:53 (ссылка)
А как же!! А ты думаешь, с кого великий и ужасный Оззи брал пример?)) С Кипелова конечно!)
Причем тут Gibson??? 0_o
Ну и улыбка у Смольского....))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку