-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровь_На_Стекле

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЛюБоВь_энд_СмЕрТь неМЫе_ЗВУКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей: 77
Комментариев: 1003
Написано: 1442


Эту запись, я уже правда писала в сообществе, ну ладно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нужное_Подчеркнуть   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:46 (ссылка)
а зачем вообще нужно знать?
Ответить С цитатой В цитатник
GoFuckyouRselff   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:47 (ссылка)
Ну всё что я могу сказать,так это то,что я тоже верю в реинкарнация,а твоё рассуждение я в цитатник добавля,не возражаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:48 (ссылка)
Нужное_Подчеркнуть, Риторически вопрос, сударь))
swarza, Не возражаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Milianka   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:54 (ссылка)
Анекдот на тему.
Ругаются католик с кришнаитом:
- Да ваша реинкарнация - полный бред! Откуда тогда берутся новые души?
- А ты знаешь, сколько ежедневно спиливается всячких дубов?

Смотря на наш мир, с ужасом понимаю, что большинство - те еще... дубы...
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:58 (ссылка)
Milianka, Утаскиваю в цитатник!!!:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Dzianis   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:08 (ссылка)
гмЪ...я вообще-то не верю в переселение душ...чэсна...для меня смерть - просто выключили свет...все...больше ничего пустота, темнота..ну а если рассматривать твои теори...то первая прикольная конечно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:13 (ссылка)
Dzianis, Почти с тобой согласна, Денис)))Хочу быть рыцарем в Средневековье...Хныыык...
Ответить С цитатой В цитатник
RainbowDestroy   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:26 (ссылка)
смерть-лишь продолжение пути
Ответить С цитатой В цитатник
Dzianis   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:00 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, да ладно...средневековье грязное...совсем... темные века как никак =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:10 (ссылка)
nicto, В том-то и дело)
Dzianis, Нет!Там подвиги ради прекрасных дам!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dzianis   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:14 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, подвиги?...ну ты наверное книжек начиталась =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:19 (ссылка)
Dzianis, Тю на тебя, Дениска)))Ну...Начиталась немножко...
Ответить С цитатой В цитатник
Dzianis   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Mira   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:41 (ссылка)
Где-то я это уже слышала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 15:12 (ссылка)
Angel_Mira, В нашем сообществе, детка))
Ответить С цитатой В цитатник
Араминта   обратиться по имени Re: Эту запись, я уже правда писала в сообществе, ну ладно... Вторник, 09 Мая 2006 г. 20:02 (ссылка)
Вторую версию поддерживаю... рассказывали нам про эту версию.. тем более опыт души нашептывает "Будь лучше, а то опять свиньей родишься!"...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CooLCrASH   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 00:07 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, Что есть для меня смерть? Единственный выход из моего нынешнего положения, в котором я нахожусь еще с осени 2005-го. Но я не пойду на это.
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 07:21 (ссылка)
CooLCrASH, Ну, Вань, ну вот что ты опять...
Ответить С цитатой В цитатник
CooLCrASH   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 18:20 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, Не опять... Я таким был всегда, просто молчу часто. Не люблю сопли пускать. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 18:25 (ссылка)
CooLCrASH, Да я сама почти такая же..Вань, всё хорошо будет рано или поздно...В этой жизни или в слеующей...
Ответить С цитатой В цитатник
CooLCrASH   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:17 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, Будем надеяться, что в этой. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Abramovich   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 23:20 (ссылка)
песня в колонках классная играет=))
на счет реинкарнации нечего не скажу...ибо не верю=))и не поверю пока не увижу либо мне кто небудб это не докажет...
вот=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку