-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровь_На_Стекле

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЛюБоВь_энд_СмЕрТь неМЫе_ЗВУКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей: 77
Комментариев: 1003
Написано: 1442


Бывают же правдивые тесты на ли.ру)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неона   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 14:55 (ссылка)
*лёгкая улыбка* ну народ вы даете)) даже посты одинаковые... прям не верится, что моя скромная персона кому-то важна
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:01 (ссылка)
Стихии нашептали мне,что Вы - Ослепительная молния
Вы на миг озаряете небо вспышкой,неся разрушения...Но вы столь же опасны,сколь прекрасны.Вы агрессивны,жестки,умны,экстраординарны.Вас боятся и уважают- и есть за что,но те,кто вам дорог,счастливы в высшей мере.Вас часто бросает в крайности,вы сильны...Вы-темное создание,но завораживающее красотой этой тьмы...
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
НаСоКк   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:32 (ссылка)
завтра будет. лучше это из 6 1/5. катринка не в тему и такое сочитание пробило мну на невероятный смех))
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:54 (ссылка)
НаСоКк, Мог бы это мне в аське сказать...Смеяться здесь не в тему, сори...
Неона, Просто ты хороший человек!
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАШИКА   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:49 (ссылка)
Удачи....:)красиво напиисано
Ответить С цитатой В цитатник
sk8er_girl_moskva   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 23:05 (ссылка)
где ты взяла эту картинку?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 23:13 (ссылка)
sk8er_girl_moskva, В интернете...По какому-то дневу гуляла, но не у тя))А что?
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 23:16 (ссылка)
НАТАШИКА, спс))Там почти только ниего не написано))
Ответить С цитатой В цитатник
sk8er_girl_moskva   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 23:18 (ссылка)
Кровь_На_Стекле,
не, у меня б такой полюбэ не было бы)ахаха))
Ответить С цитатой В цитатник
НаСоКк   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 15:21 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, я чо ебонутый по такой мелочи стучать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку