ПРИВЕТИК! ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ НА СТРАНИЦЫ СООБЩЕСТВА НАСТОЯЩИХ ДЕВУШЕК ( http://www.liveinternet.ru/users/krisstina/ ). ОБЕЩАЮ - СКУЧНО НЕ БУДЕТ! КРОМЕ ТОГО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС - ЗАПОСТИ САМОГО КРАСИВОГО НА ТВОЙ ВЗГЛЯД МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА (ЗНАМЕНИТОСТЬ ИЛИ СВОЕГО ЗНАКОМОГО), И В КОНЦЕ МЕСЯЦА МЫ ВЫБЕРЕМ САМОГО КРАСИВОГО МУЖЧИНУ И СЕКС-СИМВОЛА НАШЕГО СООБЩЕСТВА! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
ты умница, минтенда=)), у тя все получится, я это прекрасно знаю, вспомни как вместе на курсах отжигали=)))как ты относишься к однополой любви?=)))))))помнишь?=))
Любовь это очень хорошо!Я рада,что ты встретила человека с которым тебе действительно хорошо и по которому ты скучаешь,надеюсь у вас все будет хорошо!Будьте молодцами!!!
СахарнаяКосточка, лап если судить так почему всем всё а другим ничего можно взять в пример у тех у кого нет родителей или нет дома или они больны
Так что судить так это оч тяжело и не правильноА он ещё вот увидешь вернётся,только тебе стоит будет немного отвлечь себя!
экстримка, Да у нас кто хочет то и выбирает,вот я, напрмер, (ебанута я знаю... просто сразу предупреждаю... выбрала ЭГЕ по истории... ну че делать... не ищемлегких путей..х хотя до 8 мая я еще могу отказаться:)хоть это радует