Ирик обратиться по имени
Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:21 (ссылка)
Приветик,спасибо за приветствие)Постараюсь заходить чаще,но и ты не обделяй меня вниманием,а то обижусь)Химия-жесть,никогда в ней ничего не понимала,просто дуб-дубом, вот в конце года пришлось сдавать неофициальный экзам чтоб 4 поставили в году и в аттестат,еле вытянула....1 билет выучила,хехехе))))свезло))))меня потом еще и в пример приводили)
Ответить С цитатой В цитатник