-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мисс__Лазарева_2006

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Сообщество_Серёни
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) L_and_A Sergey_LAzArev-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей: 102
Комментариев: 376
Написано: 323


Учёба...ЖЖЖесть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирик   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:21 (ссылка)
Приветик,спасибо за приветствие)Постараюсь заходить чаще,но и ты не обделяй меня вниманием,а то обижусь)Химия-жесть,никогда в ней ничего не понимала,просто дуб-дубом, вот в конце года пришлось сдавать неофициальный экзам чтоб 4 поставили в году и в аттестат,еле вытянула....1 билет выучила,хехехе))))свезло))))меня потом еще и в пример приводили)
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс__Лазарева_2006   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:13 (ссылка)
Молодчинка! Я в курсе-химия оч трудный предмет.Видимо,несладко мне придётся:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку