-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ва-си-лий

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Найтвиш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1339

No-Name






_

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 15:19 + в цитатник
В колонках играет - Сradle of Filth
Настроение сейчас - (```)(;,,; )(```)

Давно я что-то не делал записей здеся... да и ничего особенного не проходило... что на счет евровидения, то яполностью согласен с mykaltin
Также я хочу отметить очень интересный случай, который произошел сегодня. Решили мы с Олегом забить на алгебру и пойти в "поликлинику". Хочу отметить даже отпрашиваться не пришлось на охранник так выпустил. В поликлинику всетаки зайти пришлось... посидев там минут 40 мы решили пойти на челомея (Я, Олег, Вера). Прийдя на старое, знакомое место: на лавочку около фонтана, мы заметили что он наконеч то заработал, причем очень сильно... Вот поспорил Олег с ВЕрой , кто пройдет по краю... а воды то до краев... вот Олег и прошел, а Вера... решила перепрыгнуть одну струю, неудержала равновесие и... упала одной в фонтан, и опять не удержала равновесие и... плюхнулась вся в это фонтан... с головой... она вся промокла... куртку выжимать пришлось... тушь потекла... ужасЪ... кросовки были полны воды... кароче кое как ее до дома довели. Вот так вот :)
Сегодня еще Татьяна обещала кадриль в 12:10, пришлось посидеть около школы, так как шел еще второй урок, в 12:10 пришел я туда, просидел там минут 15 и оказалось, что сегодня не должно ее было быть, но вопрос в том что этого не знала даже Татьяна, вот бля пришлось идти домой, зря тока у школы сидел...

Важно!

Четверг, 18 Мая 2006 г. 23:50 + в цитатник
То, что находится в этом архиве понадобится почти половине нашего класса.... но не все его получат... за паролем ко мне в асю =)

Вложение: 3525078_fake.rar

Рубрики:  Бред

История (1-2 уроки)

Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:24 + в цитатник
Сегодня на истории не случилось обещанной контры и поэтому каждый занимался своими делами...
Званарь предствляет System Of A Down - B.Y.O.B

Вложение: 3525015_060518_100221.3gp

Рубрики:  Бред

Прикол =)

Среда, 17 Мая 2006 г. 21:56 + в цитатник
Настроение сейчас - среднее

На днях случился очень забавный прикол на великобританском телевидении. Дело было так:
Продюсеры Би-би-си из-за сходства фамилий перепутали гостя, приглашенного, чтобы выступить в прямом эфире на передачу о высоких технологиях.
Вместо эксперта перед зрителями появился растерянный мужчина, который пришeл устраиваться на работу. Он был очень удивлeн, когда, как он думал, сотрудник кадровой службы, спросил его об итогах судебного разбирательства между двумя компьютерными компаниями.
Ведущая: "Удивлены ли Вы сегодняшним вердиктом?"

Гай Гома: "Я очень удивлен тем, что этот вердикт связан со мной... Потому что я ожидал иного... Но я пришел, меня попросили, сказали, что будет собеседование... Так что да, это большой сюрприз для меня".

Ведущая: "Большой сюрприз?"

Гай Гома: "Точно".
Понять, что произошло, ведущая смогла не сразу. Она задала четыре вопроса, после которых закончила беседу. Настоящий эксперт всe это время ждал в гостевой комнате и с удивлением наблюдал якобы своe интервью в прямом эфире.
Компания уже принесла зрителям извинения, а Британия теперь гадает, как можно было перепутать темнокожего и довольно упитанного выходца из Конго - с подтянутым бородатым англичанином =)
Рубрики:  Just

Е-е-е-е!!!

Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - Depeche mode - world in my eyes
Настроение сейчас - ГУД!

У меня радость!!! Тока я её здеся не напишу, тока избранным через асю =)
Рубрики:  Just

Немного про Баронкину....

Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - Depeche Mode - Forever i`m gone
Настроение сейчас - хммм

Весь наш класс знает этого человека, как стервозную, психанутую (...) физичку. Но, не сочтите меня такимже =), если общаться с ней нормально, то она кажется вполне нормальной... Примером могут послужить сегодняшные дополнительные по физике. На них она вела себя нормально, даже чаю предложила =). Отсюда можна сделать вывод: что у нее начинаются отклонения при виде 20 и более человек... это мое мнение, выскажите ваше.
Рубрики:  Бред

СтихЪ

Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:57 + в цитатник
 (434x650, 65Kb)
Мне по хуй на всех
Мне похуй на то, что читаешь ты это,
И не смейся, а то положу
Огромную писю на глупую репу,
Мне похуй на школу,
Ровно как и тебе,
Мне похуй на войны,
Что идут за границей,
Меня заебало практически все,
И даже то, что читаешь ты это,
И никто не поможет в проблеме мне этой.
Меня заебало практически все,
Все 6 миллиардов людей, что
Живут на планете...

(Э. Шуликовский) (В оранжевой кофте)
Рубрики:  Just

re "Когда нужно убить веремя"

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:33 + в цитатник
По просьбе mykaltin

3 Вещи, которые мне не понятны:
- Что находится за пределами Вселенной
- Как на Земле зародилась жизнь
- Кто посторил Строунхедж

3 вещи которые меня пугают:
- Экзамен по физике
- Армия =)
- Смерть близких

3 вещи, которым мне бы хотелось научиться:
- С++ в совершенстве
- Физика =)
- Концентрироваться на каком либо деле

3 вещи которые на мне надеты:
- Футболка
- Спортивные штаны
- Трусы

3 вещи, которые лежат на столе
- Безпроводная мышь
- Справочник по физике
- Кружка с кофе

3 минуса моего характера:
- Мягкость характера
- Лень
- Кропотливость

то что я делаю чаще всего:
- Сижу за компом
- Слушаю музыку
- Сплю
- Пью кофе
- Читаю www.3dnews.ru

3 места, куда я хочу попасть:
- МИРЭА фак кибернетики
- В будующее
- Рай

Имена которые я употребляю чаще всего:
- Званарь, бля!
- Саня
- (все остальные в равной степени)

Человеки, которые это должны поместить у себя
(все уже перечислены у mykaltin )
Рубрики:  Бред

Питер FM

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 21:23 + в цитатник
 (350x500, 50Kb)
О фильме:
Маша – диджей на популярном питерском радио, Максим – молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это. Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя – совсем не тот человек, который ей нужен. И кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не случай – Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит...
Мое мнение
Сегодня наконец-то посматрел этот фильм, честно говоря не ожидал, что можно снять довольно-таки хороший фильм на эту тему, режиссеру это удалось. Непредсказуемое развитие сюжета, хорошая отработка сценария и игра актеров. Еще хочу отметить хороший саундтрек. Если представится возможность сматрите обязательно =)
Рубрики:  Фильмы

Без заголовка

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 03:16 + в цитатник
Настроение сейчас - Болит Бошка

Зря я выспался днем... вот ужО три часа ночи, а спать нехошется...
Писец... по телеку ничего интресного нету, читать что-либо неохота...
Блин теперь еще бошка заболела... как-никак придется лечь на кровать и попробовать уснуть...

 (320x240, 44Kb)
на картинке Званарь
Рубрики:  Бред


Поиск сообщений в Ва-си-лий
Страницы: 19 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь