Сегодня, лазяя по буржуйским ЖЖ я нашел комикс, который довольнотаки популярен среди них.
Это Комикс про козла Франка, также создателем этого комикса являеется юзверь FRANK
Итак русифицированная мною первая часть
(надпись вверху картинки) Козел ФРАНК в
Тайна войны пламени
Ты любишь только свободу.Для тебя нет правил,нет законов.Тебе кажется что вокруг тебя ущемленные,закованные в клетку люди.Ты предпочитаешь не открывать им глаза,а убивать их во имя свободы =)
В колонках играет - RADIOULTRA Настроение сейчас - Воды, бодун
1 часть - в школе
2 часть - на природе со всем классом
3 часть у Лелика на даче
а) День 1 Шашлык
б) День 1 Вечер
В) День 2 вечер
Я постараюсь прокоментирвоать каждую фоту, ибо описывать что там было я не в силах
Когда я писал это сообщение, до последнего звонка оставалось ровно 11 часов. Как же незаметно пролетели 10 лет, вспоминаешь как недавно еще был в 5ом классе...
Ну ладно не буду продолжать...
Завтра обещают переменную облачность с температорой 13 - 17, надеюсь ничего не помешает нашему празднику, но шалшыки в лесу это только начало, после них будет 2х дневное продолжение под названием "дача лелика" думаю там все нажрутся просто в ноль, если не будет лезть, то в тебя ее силой запихнут (водку) так что придется однозначно, и не одни раз, встречаться с старым добрым белым другом, который всегда выручал в трудную ситуацию... :)