-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Соц. опрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:09 (ссылка)
Чья-то_Надежда, когда со мной произойдет чудо называемое сексом :D
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:32 (ссылка)
Solitary-Angel, в другой жизни...
по крайней мере, у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Соц. опрос Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:59 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, с ним все так, просто видимся редко...как раз - раз в месяц...))
ну на счет девственности я пошутила...не буду ж я зашивать...да и потом - зачем обманывать-то??))


Иголкой... Через край ))) черными нитками )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 09:05 (ссылка)
SANhist, ну блин...если найдется такой псих, который меня в жены возьмет, то он смирится и с тем, что я уже не девочка...
ДАВНО НЕ ДЕВОЧКА...
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Соц. опрос Среда, 22 Ноября 2006 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, ну блин...если найдется такой псих, который меня в жены возьмет, то он смирится и с тем, что я уже не девочка...
ДАВНО НЕ ДЕВОЧКА...


Думаешь, не найдется? )))))

на самом деле, это не так важно, как давно и сколько раз... Извини...
Важен сам человек...
Правда, некоторые фанатики есть )))


Пы.Сы.: (())))))))))))))) ( А я бы смирился ....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:19 (ссылка)
SANhist, ну да...согласна...я про другое...мужчина, за которого я пойду замуж, не должен питать иллюзий по поводу меня...ни к чему это...мучительно будет узнавать правду...
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Соц. опрос Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, ну да...согласна...я про другое...мужчина, за которого я пойду замуж, не должен питать иллюзий по поводу меня...ни к чему это...мучительно будет узнавать правду...


))))))
нуууу, иллюзии... тоже разные бывают...
Некоторые оч даже неплохо.

Что ты раньше времени мучаешься-то? ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:00 (ссылка)
SANhist, я не мучаюсь, я рассуждаю...
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Соц. опрос Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, я не мучаюсь, я рассуждаю...


))) понятно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:41 (ссылка)
Чья-то_Надежда, умееш утешить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:58 (ссылка)
SANhist, да уж))разница очевидна))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:59 (ссылка)
Solitary-Angel, стараюсь))*да-да, хвалите меня)))*
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 09:26 (ссылка)
Solitary-Angel, ...херово мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку