| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, с ним все так, просто видимся редко...как раз - раз в месяц...))
ну на счет девственности я пошутила...не буду ж я зашивать...да и потом - зачем обманывать-то??))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, ну блин...если найдется такой псих, который меня в жены возьмет, то он смирится и с тем, что я уже не девочка...
ДАВНО НЕ ДЕВОЧКА...
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, ну да...согласна...я про другое...мужчина, за которого я пойду замуж, не должен питать иллюзий по поводу меня...ни к чему это...мучительно будет узнавать правду...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |