-Метки

(через запятую as you sleep calvin and hobbes diy ich liebe dich lacrimosa the unfortunate within temptation Взаимоотношения ХУЙЛО Шлюха анекдот в трансе весело весна видео вы мне изменяете. выбрать логин готы джейн эир джекил и хайд дневники дон хулио ебаная бытовуха ебанутый дсв евген жалобная книга значение имени имхо имя иногда мне снится интернет как разозлить гота каникулы картинки кельвин и хобс ковер комикс комментариев ни одного котишевский александр ii великий кошки лето 09 лето 2010 лирика лунные какашки люмен макромедия флэш плеер мировой кризис мистика)) музыка назваться например рецепт немного о субкультурах ноотропы ну прям нимагу нытье отрывки с дайри паршивый день переписка песдетс поход в магазин с алесаней почему я не парень? ппц про тебя псих психоз религия рок ролевые саморазрушение слова сочи спасите меня из дурдома спб срач счастье-это тепло торт) форумы херня холс хосты цианистый калий)) шоколад ыыы я неудачница я хочу цилиндр

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в m0d

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 664
Комментариев: 967
Написано: 2664

Never_sever






Еще безумно хочу в кино

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 22:58 + в цитатник

На " Морфий " по Булгакову. Прямо-таки безумное непреодолимое желание. Жаль, что не с кем  ><


ЛЮДИ!!! ЭТО ПИЗДЕЦ!!! КРИЗИС ДОШЕЛ И ДО АПТЕК!!! ААААААААА!!!!!

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 22:48 + в цитатник

Это был момент, когда я почувствовала мировой кризис на себе. Он может разрушить всю мою жизнь.

Признак:

Прихожу в аптеку, где меня уже знают и ненавидят все провизоры, с желанием купить пачку таблеток. Вы представляете, триган-д теперь стоит 25 рублей!!! Когда раньше 10-12. Со злости покупаю Б-9 и выбегаю.

 

Завтра в выпусках новостей:

В аптеках нехватка товара. Поставщики не успевают завозить новые партии медикаментов. Всю страну охватила паника. Вот уже неделю продолжаются массовые, чуть ли не оптовые закупки. Люди скупают "триган-д" ящиками. Все банкоматы опустели. В банках не хватает наличных. Жители Росии стоят днем и ночью в многокилометровых очередях, от мала до велика, чтобы заполучить дефицитный продукт. Они бросили работу и учебу и оккупировали склады и фабрики медикаментов. Оборудование на многих производствах не выдерживает такой небывалой нагрузки и выходит из строя. Но людям все равно. В то время как одни простаивают дни и ночи напролет в очередях, другие выходят на улицы городов и поселков, устраивают массовые митинги возле местных администраций с одним лишь требованием - усилить поставки "триган-д" в аптеки.

И в конце репортажа журналист бросает микрофон и с криком выхватывает последнюю пачку таблеток из руки аптекаря и, победоносно возопя, выбегает из аптеки, на ходу съедая всю пачку вместе с фольгой.

Рубрики:  ^Истории^

Метки:  

Так-так...Никто не хочет оторвать мне от сердца кусок драгоценного трайфеда...

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 23:05 + в цитатник
Настроение сейчас - Декабрь? Вруууут, все врут.

Почему, чтобы что-то иметь в этом мире, нужно приносить себя в жертву обстоятельств? Платить безразмерную дань за право быть собой. Верить в людей-без этого никак. А люди приходят, уходят, проходят мимо... Абстрагироваться ото всех. События проносятся, мысли скользят по земле, поднимая волны паники... Стоишь и думаешь - чего это они?почему они уставились? Как будто бы я болен чумой. Они толкают меня, не желая смотреть в глаза... Отвергнутый, я продолжаю жить, но я боюсь своей инфекции.

Тупая тема - любовь. Как так можно, когда вокруг столько лжи. Я любила, не получая ничего взамен. А теперь я ничего никому не отдам. Никому. Ничего. Я сохраню в себе все то, что ты мне оставил. Ты мне оставил. Почему ты мне ничего не оставил? Наши пути не пересекались, никогда не пересекались. Просто... просто было не так. Ошибка. System error. 404-not found.

Все так чего-то хотят. Чего? Правда ли это стоит ваших нервов? Не проще ли отказаться от желаний, чтобы не быть таким, как они

You nothng, if you just another

Тупо хочется быть счастливым и стабильным. Как швейцарский франк. Таким простым, колхозным. Чтобы усердно учиться, вставать ровно в шесть, пить кофе, гладить вещи, иметь ровно сто рублей на шоколадку. Приходить домой в одно и то же время, мыть за собой чашку.

А на самом деле получается шатко, как американский доллар. Нестабильно. Ненадежно. Но, черт возьми, как же мне это нравится х))

Много непохожих друг на друга мыслей, все и не упомнить. Жаль, а ведь мог бы получиться полноценный пост.

 

Зима. Настала ЭРА ПОДЪЕЗДОВ


Рубрики:  ^Думы^
^Истории^

Люди, маааленькая просьба^^

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 15:10 + в цитатник

Вы же знаете, как я ненавижу этот убогий мир. Не делайте так, чтобы я ненавидела его еще больше. Осчастливьте меня. Сделайте так, чтобы я улыбалась рассвету нового дня. Разве я много прошу?! Подарите мне\ продайте много пачек "Трайфеда". Сейчас это почти все, что мне нужно. Ну и тебя, конечно.

Синичку, мало людей и сына. И еще кое-кого на С.


Я вроде как более-менее

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 11:18 + в цитатник
Настроение сейчас - Будет холодно-спасусь таблетками, все станет красочным, все станет радостным

Просто стараюсь не думать об этом. Все равно ничего не изменишь. Но на поминках было тяжело, даа.

1936-2008

Все из рук валится. Хорошо, что у меня есть несколько человек, которые меня поддержали. Я Вас люблю.

Они поехали на кладбище, разбираться с участком. Все-таки купили новый, на старом места мало, даже песок некуда было бы кидать, чтобы могилу вырыть.

Такой красивый был в гробу. Я даже прослезилась. А было холодно.

Все врут. Как, уже декабрь?! Врут, всё врут, вранье это. Не декабрь.

Как будто бы это не со мной. Сижу за столом на поминках, слушаю, и думаю:" Господи, что я здесь делаю?!"

----

Пойду покурю наконец-то

 


Рубрики:  ^Только мое^

фраза дня

Среда, 10 Декабря 2008 г. 20:15 + в цитатник
В колонках играет - Линда

 

 

.

 

 

 

 

 

Похороны - не свадьба, от участия не откажешься       © me

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Рубрики:  ^Словечки^

Плохо помню

Среда, 10 Декабря 2008 г. 14:00 + в цитатник

что было минуту назад.

Так странно

Еще у Саши др

тьфу ты

Хочу димедрол

вместо новопассита литрами

валерьянки кучами таблеток

валокордина тоннами запахов

ну и покурить не помешало бы

ну и погодка

серое небо, зеленые будни

Завтра увижу тебя в последний раз, в гробу...

Мама пошла за черными ленточками и искать косынки на голову.

А я сижу, не знаю, что и делать

Теперь у нас чисто женское общество. 4 бабы-я,мать,ба и кошка.

Как бы выбраться на улицу за сигаретами?..

Стены давят, душат

На улице пусто, холодно

димедрол

 

 


Хочу к кому-нибудь рядом улечься и забыть этот кошмар,хотя бы на время

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 03:22 + в цитатник

Настроение сейчас - Вколи мне пару кубов димедрола

 

Заснула быстро, спала плохо. Один раз проснулась, слышу-все говорят, бегают.

-Что случилось?..

-Ничего. Иди спать.

Второй раз проснулась от незнакомых голосов в прихожей. Везде включен свет. Дверь в комнату прикрыта. Люди в синих комбинезонах..

-Ну можно было что-то сделать?

-Как же так?!

-Пройдемте на кухню

Смутно понимая, что происходит, выбегаю в прихожую. Никого нет. Взгляд упал на маленькую комнату, на тело. Считаю всех на кухне, возвращаюсь обратно. Рыдания. Захожу в маленькую комнату-лежит на кровати.

Как будто бы спит. Только не дышит совсем, но еще теплый. Как вчера. Если не знать, можно представить, как кровь течет по артериям. Как поднимается и опускается грудная клетка. Как держит газету. Как смотрит  в потолок. Смотрит. Туда, вдаль. Как будто бы спит, только без пульса. Не шелохнется совсем. Как же так?! Кажется, вот-вот откроет глаза и спросит, почему "не спишь так поздно".

Пришли люди в синих комбинезонах, начали говорить на своем языке. Сухие факты. Кто-то звонил. Потом приехал этот страшный человек из ритуального. Сказал, что приедет какая-то труповозка. Насчет морга говорил что-то, про белые тапочки спрашивал.

-Где хоронить будем?

-В Подмосковье, там у нас большой участок на кладбище,на десять мест.

-Гроб выбирайте.

-Про ленточки не забудьте.

-Веночки сразу или потом?

-Я вам свидетельство о смерти выдам завтра.

-Приезжайте в морг к 12 дня.

Пойду кофе попью,все равно уже не засну сегодня.

Труповозка:

-А труп где у вас?

-Заворачивай в мешок.

Тупо так. По-идиотски как-то получилось. Сижу на кухне, из рук все валится, тошнит от всего. Пытаюсь сделать глоток кофе, боюсь, что обратно выйдет. Как во сне все. Менты пришли, протокол составляли. Понятых выловили, все набились, как селедки. Пытались шутить, говорили, как будто бы человек-уже не человек, а вещь какая-то. Обидно стало. И все эти слова-труповозка, тело, труп, трупное окоченение, умер, морг - так режут слух, хочется им всем сказать: "Нет, он не умер, он не труп, он просто спит". Агенты из коммерций приходили, втирали что-то, только мы их послали. Гроб выбирали-цвет обивки,материал, ну и все такое. Крест на могилу, венки.

Легли вздремнуть на полчаса. Они сразу уехали, я одна осталась. Приехал д.Валера, я не соображаю ничего. Потом они приехали. Начали всех обзванивать:

- В четверг. Да-да, именно. Ну вот так. 

 

Сегодня вещи собирали. Лучший костюм, лучший галстук. Самый новый, только что из магазина. Платочек гладили полчаса, чтобы все аккуратно, красиво.

-----

She tried to escape into sleep, but a nightmare stole the dream away


 

Рубрики:  ^Только мое^

С одной стороны...

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 16:42 + в цитатник

Меня бесит, что я курю. Потому что оочень большая часть людей, которых я знаю, не курит.

Но с другой стороны, мне это нравится, и я не собираюсь бросать. Буду каждый день утром делать свои грязные делишки около голубятни.

Хо-хо

----------------------

Анекдот:

Поймал как-то раз очень голодный крокодил Ксению Собчак. Долго на нее смотрел, смотрел, и наконец, говорит:

-Да не такой уж я и голодный....

Потом подумал еще немного и изрек:

-Да не такой уж я и крокодил...


Вы чего, люди?

Среда, 03 Декабря 2008 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - Psyclon Nine-INRI
Настроение сейчас - Хмм

Совсем что ли сбрендили?.. До весны еще далеко...


 (650x575, 121Kb)
Рубрики:  ^Истории^

Надо запечатлеть

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 16:53 + в цитатник

Furia (16:42:53 1/12/2008)
че дэ?

Anchor.ious (16:43:13 1/12/2008)
хочу сходить пожрать на кухню,да все никак не соберусь


Метки:  

Хочу читать

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 11:35 + в цитатник
В колонках играет - Der Erste Tag-Lacrimosa

Любые книги

Это привычка

без которой мне не обойтись

Это лучше таблеток, лучше любого наркотика-это книга

Я люблю читать. Мне это нужно.

Если нечего читать, появляется информационный голод

Поэтому нужно читать любые-брошюрки, газетки, паршивые детективы в метро-что угодно

Конечно, лучше всего тяжелые фолианты в твердых обложках-тома, которые можно перечитывать раз за разом, открывая для себя что-то новое каждый раз

Как "Мастер и Маргарита"

Не понимаю тех, кто не любит читать. Так странно. Всю жизнь читаю, и не надоело.

--------------------

 


Что-то обыкновенное

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 13:20 + в цитатник

Пытаться кому-то доказать, что все нормально, что все так и должно быть. И еще я что-то говорю о лицемерии. Это ведь тоже ложь. Грязная ложь, когда врешь не только другим, но и самому себе. "Чем ей было хуже, тем шире была ее улыбка". Иногда мне хочется задушить это вранье внутри себя, убить. "Поздравляю Вас, гражданин, соврамши".  После фразы про себя, что все окей, думаешь, что вот совсем скоро так и станет, хотя знаешь,что нет. Наверное, я слишком загоняюсь по этому поводу.  Я хочу, чтобы мне ампутировали мозг, раз он нихуя мне не облегчает жизнь, а наоборот.

Заметаю следы, когда бываю здесь. Чтобы никто не заметил. Чтобы никто не понял. На самом деле для каждого моего действия есть оправдание, смысл. А может быть, это всего лишь звено цепи. Чего-то не хватает...А может, это наваждение?просто так кажется, чтобы отвлечь. В действительности это действует, как хороший транквилизатор.

Я даже не знаю,что написать-столько неоформленных мыслей в голове.

А люди вытаскивают меня из толпы, отделяют от нее, говорят со мной. Мало людей моего круга, меня окружают "богемные" мажоры. У них идеальные тела и крутые шмотки. Они пьют из меня, заставляя обновлять их впечатление о жизни. Как же вы общаетесь со мной, что вы во мне нашли? Я такой же, как все, я просто человек. Я езжу на метро, читаю умные книжки, у меня нет денег на дорогие сигареты, я пишу ручкой за пять рублей и люблю пасмурноую погоду. Так какого хера вы начинаете со мной разговор, зная, что я не ебу, сколько стоит последняя новинка от ИвСанЛорен, мне неинтересно, что Бритни Спирс выпустила линию одежды и вообще Папа Римский пользуется кензо. Зачем вы, такие ахуенные, зовете меня гулять? Вы любите пафос и, как сороки, падки на блестящую обертку, вы-воплощение эгоцентризма, вы... Нам ведь даже не о чем говорить. Отчего я не такой? Отчего я просто хочу комнату с большими окнами и винстон...и друзей конечно. Думаете, что если напомнили о себе,я прыгать должен от радости?..

----------------

Я чай люблю, зеленый. И помадку театральную. Но получается кофе с сигаретами отчего-то. Само собой.

-----------------

Люблю читать дневник, посты Коди. Такие...нереальные. Простые, но красивые. Правда интересно. Спасибо тебе.

-----------------

Мир какой-то ущербный. Или я не такой, как надо. И поиски смысла, они бессмысленны. Зачем искать то, чего нет?..Люблю зиму из окна, но никак не грязь.

--------------

Опять кофе. Винстон. Грязь, грязь, грязь... Серое небо, зеленые будни. 12.15-13.14 часов

 (699x473, 19Kb)

Рубрики:  ^Думы^

Psyclon Nine-As You Sleep

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 19:23 + в цитатник
Cold Blue
Lifeless
Deathless
Illuminated by the machines
That hold you on this side
Anger or tear
So calm
Unaffected I cease to live
I fear my infection


 

Watching over your soul as you
sleep Injecting nightmares as you
sleep Injecting nightmares as you
sleep Injecting nightmares as you sleep


 

All I want is you purity
All I want in this world is your mind
The timeless place tamed by your psyche
Living in the world of dreams
Always sleeping


 

unlike the feigned
Peace brought by morphine
That lay discarded at my feet
I float in blackness
Wrench myself away
Down deserted hallways filled with erie light


 

The muted screams of the dying
Pierced my soul like a dull and rusted needle
As I stumble in my morphine hase Barely conscience of the predawn light
That filters through steel meshed windows
Keeping out your life
Reigning in your death
I stumble past the coated watchers
Break into a run
Yearning for the air outside


 

I never stop thinking of you


 

Cold Blue
Lifeless
Deathless
Illuminated by the machines
That hold you on this side
Anger or tear
So calm
Unaffected I cease to live
I fear my infection

Метки:  

Забавная история...(без подробностей)

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:39 + в цитатник
Случилась вчера. Пошли мы с Алесаней в магазин. Тупо звучит, но по-другому никак-в образе). Дело было вечером, часов 20. Там к нам пристал непонятный пьяный мужик, начал что-то втирать про готов, про свою молодость, про Люберцы...да много про что. Нас уже почти поженили *ибо мы были вдвоем*, правда я испугалсО его и все время дергала Сашу за руку, мол, пошли скорее). Оказывается, я не умею разговаривать)-так мужик сказал-конечно, в его монолог заплетающимся языком сложно было вставить хоть слово. Когда мы уже почти ушли, а я еще кошмарно замерзла, этот Карабас-Барабас пообещал нас найти. х)) После такого сорокаминутного выноса мозга Саша почти что забыл про его распотрошенный блок)) Так,ладно. Это было вчера.
А сегодня этот мужик выловил меня из толпы. Вытянул. Что-то спросил насчет Алесани. Даже привет ему передал хД. Зато я не ступил и сказала, что оооч тороплюсь. Кажется, отстал. Но когда в следующий раз меня так отделят от общей массы?..

 (600x254, 48Kb)

Метки:  

ну разве он не милашка?^^

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 12:49 + в цитатник

 (319x480, 28Kb)
Nero, Psyclon Nine
 (333x500, 19Kb)
круче него только яйца х))


Без заголовка

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 12:32 + в цитатник
*Oi!* (11:13:39 21/11/2008)
Дин ответь на вопрос-что важнее-уважение или любовь?

Anchor.ious (11:14:19 21/11/2008)
ща

Anchor.ious (11:14:58 21/11/2008)
думаю,уважение

*Oi!* (11:15:06 21/11/2008)
Почему??

*Oi!* (11:15:14 21/11/2008)
Я за любовь

Anchor.ious (11:15:23 21/11/2008)
любовь-вселенское зло и непредсказуемая вещь. хуй знает,как она потом обернется.

*Oi!* (11:15:28 21/11/2008)
Мы приходим в эту жизнь чтобы просто любить

Anchor.ious (11:18:19 21/11/2008)
а потом суицидничаем от нее же

*Oi!* (11:44:16 21/11/2008)
21/11/2008 (08:18 GMT +03:00)
Вот прикинь ты любишь парня, говоришь я люблю тебя, а он ты знаешь я тебя очень уважаю, тебе это приятнее услышать чем если бы он сказал что я люблю тебя :-D

Anchor.ious (11:45:19 21/11/2008)
xDD

Метки:  

Психея-Шлюха

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 09:55 + в цитатник

Мне все равно-ты знаешь.

И ждешь, чтоб попробовать на вкус мою кровь.

Я cделаю всё, что ты хочешь!

(Кокаиновый блеск, героиновый шик)

Скажу лишь то, что ты желаешь услышать!

(Я не могу удержаться, я слишком привык)

Это всего лишь способ открыться!

(Вскрытые вены - всего лишь каприз)

Нам и так никогда не отмыться!

(Упасть на самое дно скорее, я хочу вниз)
Лежи, сука, лежи и смотри
Как маленький мальчик давит грязь изнутри,
Такой чистый как ангел...

Мне все равно, что ты знаешь,
Со стороны все как обычно покажется смешным.
Я сделаю всё, что ты хочешь!
(Кокаиновый блеск, героиновый шик)

Скажу лишь то, что ты желаешь услышать!
(Я не могу удержаться, я слишком привык)
Это всего лишь способ открыться!
(Вскрытые вены - всего лишь каприз)

Нам и так никогда не отмыться!
(Упасть на самое дно скорее, я хочу вниз)

Лежи, сука, лежи и смотри
Как легкими мальчик давит грязь изнутри
Такой чистый как ангел...

Соси, сука, соси и смотри
Как грязненький мальчик давит желчь изнутри
Такой чистый как ангел, и грязный как шлюха...

Чистый как ангел, грязный как шлюха...

Ты мне еще отомстишь...
За ядовитый нектар, что ты выпить успела.
И пока ты так нежно спишь
Под очнувшемся от вечернего расстрела небом

Я внезапно испугаюсь, что ты
Вдруг навсегда уйдешь.
И с собой в этот грязный мир
Расплескав, понесешь эту ложь..
И я воткну в твою глотку нож,
И тогда ты меня простишь,
И ТОГДА ТЫ МЕНЯ ПРОСТИШЬ

Лежи, сука, лежи и смотри
Как маленький мальчик давит грязь изнутри
Такой чистый как ангел и грязный как шлюха..

Рубрики:  ^Лирика^

Метки:  

Заметила,что

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 21:45 + в цитатник
В колонках играет - Психея-Шлюха
Настроение сейчас - хм

очень болезненно реагирую на имена,начинающиеся на "в" и "с"
Света,Саша,Ваня,*Симон*,ВасЯ,вера, ...





---------------



Лежи,сука,лежи и смотри,как маленький мальчик давит желчь изнутри...Чистый,как АНГЕЛ. Грязный,как ШЛЮХА

))))улыбнуло)

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 15:42 + в цитатник
Anchor.ious (21:20:14 18/10/2008)
я оч долго думала,как назвать парня в джинсах с цепочкой от ключей,любящего исключительно русский рок

Anchor.ious (21:20:36 18/10/2008)
Он-

Anchor.ious (21:20:44 18/10/2008)
совковый нефор!!!

-Destillat- (21:33:03 18/10/2008)
оооо даааа)

-Destillat- (21:33:14 18/10/2008)
ахаха)

Anchor.ious (21:34:08 18/10/2008)
риал труЪ совок

-Destillat- (21:34:45 18/10/2008)
аццкей подкол в адрес гробасткого)

Anchor.ious (21:44:10 18/10/2008)
)))

Anchor.ious (21:44:23 18/10/2008)
он еще Бедная Сиропка

Anchor.ious (21:44:50 18/10/2008)
так его чтоб просиропило,чтоб аж не встал

-Destillat- (21:45:24 18/10/2008)
бугогаааа)Дин ты все еще любишь его?)

Anchor.ious (21:45:34 18/10/2008)
ну конечно)

-Destillat- (21:46:16 18/10/2008)
как мило.Дина верна своему чувству

Anchor.ious (21:46:41 18/10/2008)
старая любовь не ржавеет))

Anchor.ious (21:46:51 18/10/2008)
это не мило,это ужасно

-Destillat- (21:47:36 18/10/2008)
мииило))ты милый)

-------------

-Destillat- (17:11:08 16/10/2008)
я обычно еще ничего не пишу и маюсь фигней типа разукрашивание бана маркером,кидание колпочками,придавание ускорения ручке)

Anchor.ious (17:11:24 16/10/2008)
ускорение ручке?

Anchor.ious (17:11:27 16/10/2008)
интересно

-------
Юра Гагарин,когда полетишь на орбиту,
Захвати с собой Никиту*.
И по просьбе всего люда
Сошвырни его оттуда...(с) *Никита-Никита Сергеевич Хрущев(Первый секретарь ЦК КПСС с 1953 по 1964 годы)

-------

7 признаков того что диснеевский мульт про Винни пропоганда наркотиков:

1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля.
2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы.
3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё,что ему надо - кокаин.
4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - амфитамины.
5. Кристофер Робен может разговаривать с животными - употребляет галлюциногены.
6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD.
7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - драгдилер...



 (295x480, 21Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 20:44 + в цитатник
пытаясь верить в искренность,в любовь,в надежду,подавляю эти чувства deep deep inside. Как-будто бы это неправильно, неприлично-испытывать ЭТО. Тупые чувства- И.Л.Н. . Идиотизм какой-то. Страдать из-за этой х*йни, когда можно...ну не наслаждаться жизнью,а хотя бы пойти в пролет))и чтобы ничто,ничто тебя не ебало. К тому же...и так нервы ни к черту, а тут еще это. Вспоминаю тебя. Часто. каждый день,каждое утро. Ну и нах. Я постраюсь вбить себе в мозги, что твой статус для меня - "Помним,скорбим"
Иногда кажется,что еще чуть-чуть - и крышка. В такие моменты,когда все тело болит, я вспоминаю 6 августа(куча абсента,медовухи,ликера и прочей хрени),то,как мне было плохо,и понимаю, что хуже этого нет дня в моей жизни))
Знаешь, я хочу надеяться, что ты счастлив.
О__о Алесаня покрасился)) Антиквар теееерь труЪ)) в черный) прям ня^^
-----


Цитата дня:
Я: Чтоб она в Аду горела!..
Алесаня:Ээээ, ты чего, у нас дома и так дохерища народу!!!
 (359x480, 49Kb)
Рубрики:  ^Между делом^
^Думы^
^Истории^

ммм

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 14:57 + в цитатник
.А у вас бывает такое,что всё бесит,начинаете удалять всех друзей,останавливаете себя где-то на третьем человеке и уходите рыдать в ванную, иногда сильно-сильно прикладываясь носом об кафель и потом дня три плюетесь кровью? Ну а потом приходится искать удаленных по общим знакомым хД
.Я еще написал небольшой рассказ о холодной воде после -30'С на улице,но это когда мне не будет капать на мозги Старый Пляж.
.Теперь у меня есть немного лаве на выпить хДД
.Я верю в Бога.Ведь Сатана-тоже Бог...

.Я тут понял - лучше замерзать зимой на улице с банкой ягуара, чем греть себя трезвыми надеждами.

.Один человек додумался подарить мне блок Винстона))ну хоть на сигареты не буду тратить...
.Пробесило то,что ли.ру превратился в собрание рекламы рунета. Эдакая коммерческая хуйня. Где тот ли.ру,какой был три года назад??? *зато я могу отступить на дайри))там ничто не потревожит мой покой*
.Пожелай мне удачи
 (360x480, 40Kb)
Рубрики:  ^Между делом^
^Думы^
^Истории^

Странно видеть себя со стороны

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 14:28 + в цитатник
В колонках играет - laura's murderer
И странно видеть себя в чьих-то фотоальбомах,когда просматриваешь новости в контакте. Сразу вспоминается- "Ну ты поотмечай-поотмечай меня на всяком говне". И когда ставишь в аську статус "Занят,отъебитесь все",кому-нибудь надо обязательно что-нить написать вроде "как дела?".А что,блять,не видно?!
И когда так хочется сдохнуть и остаться наедине сам с собой,появится такая сука с идиотской улыбкой на лице,которая 100% появится в окне и скажет "Не грусти! Все будет ок!" Именно тогда и появляется агрессия,и лично мне хочется воткнуть тому, кто это сказал, в спину кактус.

Вот не видишь ты человека год-полтора,не общаешься,не знаешь его интересов,кто он и как он,и в один прекрасный момент решаете встретиться. По делам. Сколько лет,сколько зим!..-говорите вы друг другу. Или вообще ничего не говорите,вот так: он делает вид, что вы виделись только-только накануне,и тебе тоже приходится обходится тупым "Привет". Ну а если совсем уж плохо, он приходит к тебе в неадекватном состоянии, мб под кайфом и начинает нести всякий бред про таджиков на велосипедах и ворон. Сначала,правда,весело,а потом чувствуешь себя идиотом. Думаю, объяснять не надо. А потом его вдруг ни с того,ни с сего начинают ебать вопросы о твоей жизни,или,как чаще всего бывает(и со мной), он вообще ничего не спрашивает. Иногда пытается объяснить тебе, что наркотики-это плохо. Можно подумать, что ему не пох*й-хочет показать, что ему не все равно. Жизни учит,ага. А ТЕБЕ самому,блять, было хоть раз интересно, как у меня дела??? Все эти два года?! Или это я только такая сентиментальная,это МЕНЯ всегда интересует, что у ТЕБЯ случилось? Ты хоть раз вспомнил обо мне? Где ты был, когда мне было так хуево? Ну конечно, у тебя же работа. Деладеладеладела. Вечные дела. И когда мы встретились,у нас друг к другу дела. Занятой человек, значит. Вопросы,и как будто бы он прожил всю жизнь-типа повидал многое, и лучше знает, что такое хорошо и что такое плохо. А на самом деле старше тебя всего-то на два года. Когда так происходит, стоишь в растерянности, и не знаешь что сказать. Просто даже не знаешь, что надо говорить в таких случаях. Или долго смотришь на него,пытаясь понять,о чем он думает. Он не понимает, почему ты так делаешь-смотришь и смотришь на него. А потом вы расстаетесь,и все как было. Ну хоть пожелай мне удачи,что ли. Для приличия. Чтобы я думала,что ты обо мне когда-нибудь вспоминаешь.


Давно это было,еще летом. Я ведь еще должна отдать тебе 50 за минералку. И у тебя мой Мураками. ))смешно,дааа.
----

 (195x268, 14Kb)
Рубрики:  ^Только мое^
^Думы^
^Истории^

Метки:  

Иногда мне снится...

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 13:52 + в цитатник
В колонках играет - Amatory - Черно-белые дни
-как за мной гоняется гигантская огромная виноградина.
*да-да,сейчас это смешно,а тогда было как-то не очень*
-что школа превратилась либо в театр,где почему-то везде стоят кальяны и много
подушек, либо в букинистичнский магазин
-что я все время повторяю чье-то имя
-что я пытаюсь взлететь
-что кто-то умер
-как я умер
-что я счастлив
*на утро я не помню,что конкретно мне снилось,но я точно знаю,что там я была счастлива*
 (222x300, 15Kb)

Метки:  

Счастье-это ....

Вторник, 21 Октября 2008 г. 22:43 + в цитатник

...это когда ты кому-то нужен
...это когда у тебя есть пачка винстона
...это когда в расписании нет алгебры
...это когда у тебя есть инет,чай и банка оливок
...это когда не хочешь есть
...это когда не смотришь постоянно на часы и нервничаешь
...это когда просыпаешься и у тебя ничего не болит
...это когда не попадаешь в ситуации,где нужно искать выход
...это когда первого января не болит голова
...это когда прокатило с несделанным дз
...это когда есть шкаф с несчисленным количеством кружек
...это когда есть что почитать в метро
...это когда тебе есть к кому прийти и сказать:"Слушай,давай махнем по стопарю,мне так хуево,ты себе не представляешь"
DSC02155 (466x699, 103Kb)
Рубрики:  ^Херь^

Метки:  

я решил пострадать фигней))

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 18:40 + в цитатник
Если настроение, то...
Если ночь, то... без фонарей
Если жить, то... как Сид и Нэнси
Если чувство, то... глубокое
Если взгляд, то... пронизывающий
Если надеяться, то... на худшее)
Если отношения, то... "Sex,drugs & rock-n-roll"
Если нет выхода, то... выйди в окно
Если игра, то... проигравшему отрубают руки,ноги и сажают на кол
Если друг, то...один
Если смерть, то...Циклон-б
Если одиночество, то... так, чтобы все завидовали аккуратно сложенным носкам и закрытой зубной пасте
Если влюбляюсь, то...никогда больше
Я боюсь... бабочек
Я говорю... мало и часто неправду
Я ценю... свои ценности))
Я знаю... строение диэтиламида лизергиновой кислоты)
Я пью... - есть чо?!
Я курю...винстон
Я бешусь... когда у меня что-то не получается
Жизнь это... война за право быть собой
Любовь это... сука
Смерть это... lichtgestalt
Рубрики:  ^Херь^

Как я мог быть настолько слеп?

Суббота, 18 Октября 2008 г. 16:05 + в цитатник
В колонках играет - Psyclon nine-INRI
x_d5fe756c (479x480, 40Kb)
Как я мог так ошибаться? Как я мог? Меня мучает это чувство.
Мне скучно смотреть теперь на эти лица. В этом мире каждый из кожи вон лезет,лишь бы показать себя. Да-да,лишь бы выебнуться. Субкультуры уже не являются чем-то странным или непринятым. Это уже такая же часть общества,как и офисные крысы. Раньше не надо было выебываться, чтобы показать протест, не требовалось много денег или возможностей. А сейчас даже в субкультурах деньги решают все. Это очень неприятно-если у тебя есть деньги-ты сильнее. Субкультуры стали частью системы. О них пишут доклады и билеты для экзамена. Ученые мужи изучают их историю и пытаются понять, откуда точно они взялись. Скучно жить в таком мире. Мире, где даже твоя субкультура перестала быть твоей,родной.
-----


Рубрики:  ^Думы^

Метки:  


Процитировано 1 раз

[today]

Пятница, 17 Октября 2008 г. 22:54 + в цитатник
Today I saw my love...It was so strange...It was so mad...I saw him-again,after these day without him. it was a pain-this pain may kill me.I think something bad. I think I need a painkiller,dimedrolum
I need you,I need your light
 (400x191, 15Kb)

Кафель,бетон,жесть на двери,вот моя свобода - бери

Четверг, 16 Октября 2008 г. 16:26 + в цитатник
Я протыкаю тебе вену
Я все равно здесь не первый
Все равно не последний...

 (446x475, 79Kb)

Parasitic

Среда, 15 Октября 2008 г. 18:19 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Пуля летит долго
На самом деле что-то со мной происходит. Странные метаморфозы,как на заставке в XP.

Ты можешь остаться? Я не враг,я просто лекарство

нужны деньги.постоянно. мне их не хватает.я заметила,что мое настроение зависит от денег.когда они есть,я могу наконец-то купить себе штангу или какие-нибудь ошибки книжной природы-тупые детективы,отбросы вроде оксаны робски,макса фрая или банальную фантастику, сесть в ближайшем парадном с баночкой ледяного пива и просто наслаждаться жизнью.а когда их нет,мне элементарно не хватает на пачку винстона.
еще послушала otto dix,ну если честно,меня пробило на ха-ха. Слушать с похоронным выражением ну никак не получится. Сначала подумала,что это девушка поет. Тут вспоминается сразу:"Она была хороша,словно сон...А потом оказалось,что она-это он. Блять,убил бы... ..."(с)

от зависти,от мелких обид

Ну или просто тупо сходить в макдак.*нет,я сказал себе "ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!"* Вообще,еда-это самое вселенское мегазло. Нужно не есть. Хотя можно пить чай. Зеленый чай,напр. сука,полезный.Нужно пить только зеленый чай,чтобы быть счастливым. Ну и деньги,конечно. Деньги правят миром!*я этого не говорил.это не я.это моя темная сторона мной управляет*

давай быстрее,меня уже знобит

Погода специфичная.ни то,ни се. Надо,чтобы шел дождь,или чтобы асфальт был сухой,иначе вместе с погодой и настроение такое же-ни туда,ни сюда...
Капли дождя падают сверху,о чем они думают,пока летят на землю?а вы когда-нибудь видели,как капля дождя разбивается об асфальт?каждая маленькая капля иногда вызывает ассоциацию с самоубийцей.она падает,она умирает,и небо плачет,и вся земля плачет вместе с ним-это скорбная песня дождя,это реквием,это Lacrimosa.

тупая боль опять проснулась

А когда на море солнце,поют чайки-страшно. Особенно когда ты стоишь один перед морем-и никого в радиусе двух километров по берегу-оно ведь может забрать тебя,ты как песчинка в нем растворишься,и следа не останется. Оно зовет тебя к себе,на дно,навсегда. И когда уже почти ты ступил в воду,что-то как-будто бы окликает тебя,и ты,опомнившись,спешишь оттуда скорей,к людям,в город,где безопасней всего.Скорее от первозданного и первейшего.

она меня уже коснулась

 (600x463, 89Kb)
Рубрики:  ^Думы^


Поиск сообщений в m0d
Страницы: 18 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь