Блин, ну и друзья, хотя у меня тоже такие практически,хотя нет,получше,гулять они любят.
А вот с молодым человеком беда...что ж она так себя ведет? Может тебе тоже стоит на время забить на все и жить своей жизнью!
блин мне так жаль, чт я не могу быть рядом! таааак жаль!!! хочеться побежать и купить билет! билет к тебе! сесть у тебя на кухне и никуда не выходить никуда... как тогда!, прости что выпала из жизни! прости что не могу быть рядом... что в асе не всегда есть время... прости за то что меня нет! за то что я последняя сволочь и уделяю так мало времени! я перестала заходить на лайвинтернет... я конченная сволочь!
хочу вернуть все как было... алмата, мой 10- класс, знакомство с тобоой... кингуру! =))) рахат фитнес, Валера... и вечные разговоры о нем... хочу вернуть то время, когда я не могла прожить пятницы без встречи с тобой и вами всеми!!!
ну почему, ну почему!??? почему в этой жизни все так сложно!??? почему я тааак далеко....
фааааакккккккк!!!!!!!!!!!!!! я чувствую себя самой херовой подругой в этой конченной жизни!
я знаю что это уже третий коммент за последнии 10 минут, но мне хочеться кричать и кричать! и докречаться до того что бы ктонить телепортировал меня к тебе!