Среда, 16 Мая 2007 г. 10:43
+ в цитатник
В колонках играет - радиовчера звонит вечером и говорит пошли шары катать
поехали снукер поиграли во второй партии 20 минут гоняли желтый шарик подконец невыдержали ушли
а потом поехали в местечко мы там часто сидим оно рядом с нашим домом хотели шашлык поесть нокогда приехали у них кухня закрылась
в общем облом
потом пришли домой и ......
на работу приехала в 11 вместо 10
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-