-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


уик-энд в Днепропетровске

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Благородная   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:17 (ссылка)
Такс, ну вот и еще одна парочка кряков помокла под дождем))) правда, мы больше, но крещение прошли :)))) ээээх!!! и я хочу сУшиииииииииии!!!!!!! сил просто нет!!!Люююююююля!!!!!! Давай в Киев!!!!! ну и все остальные тоже )))))
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; уик-энд в Днепропетровске Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:22 (ссылка)
ЖЕНЯ!!!!!!!!! мы не под дождём мокли!!! нас снежной бурей накрыло:)))))))))))))))) крещение то ещё....:))))
мы приедем... все у тебя будем... ток когда - вопрос открыто-риторический:)
В колонках играет: Scorpions - You And I

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:46 (ссылка)
НеНазываяИмён, читала и хохотала... гы... надо и свои впечатления ща озвучить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; уик-энд в Днепропетровске Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:25 (ссылка)
ждёмс! твой взгляд на происходившее;)
В колонках играет: Tokio - Только ты

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:28 (ссылка)
НеНазываяИмён, вот только пишу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_o   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:11 (ссылка)
Irsena, НеНазываяИмён, рада за вас очень!!! молодцы!!! теперь хочу на детскую площадку!!!;-))))
но прежде, ириш, ждем тебя в Z, у нас тут на хортице начались съемки "тараса бульбы", пойдем в массовку))
с погодой, надеюсь, подфортит;)
а тебя, анют, надо в наше "токи" сводить)) кряк, неразбирающийся в сушАХ, не кряк))))

Благородная,...и я вернусь, ты только жди!;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:25 (ссылка)
Leo_o, эх... мне мама говорит, чё зимой, когда короткие дни, ехать... едь в начале апреля, когда часы переведут... типа и теплее будет, и зеленее...
Хочу в масовку! А ещё лучше - на главную роль... там и до телевидения недалеко, как в моём сне ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_o   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:59 (ссылка)
Irsena, да ну тебя! какой апрель?! ир, тут ехать час всего-то! пораньше выехала, попозже уехала -- и все успеем))) увидишь Z и зимнее, и весеннее, и летнее, если захочешь! так что не придумывай, ждем!;-))

а насчет главной роли... ну, если ты согласна играть тараса бульбу....;-))))))) мне кажется, ступка лучше справится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:51 (ссылка)
Leo_o, дык и я о том же... вот после д.р. типа себе такой подарок... уговорю её ;)

Так в фильме ж и главные женские роли должны быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку