-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


уходящий год под музыку Битлз & Co

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irsena   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 01:13 (ссылка)
Вы прослушали Новогоднее обращение... крякоцапнутой :D
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; уходящий год под музыку Битлз & Co Вторник, 02 Января 2007 г. 13:20 (ссылка)
Да будет так:)
В колонках играет: Иванушки - Девчонка-девчоночка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Instant_of_star   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 16:20 (ссылка)
Все будет хорошо. и даже 2006, какой бы он не был негативный (кстати, он таким был почти для всех моих друзей и меня, в том числе), принесет что-то ... свои плоды. только уже в 2007- ом. в году, который кончается на "семерку" - а ведь это счастливое число! Уив лав.
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; уходящий год под музыку Битлз & Co Вторник, 02 Января 2007 г. 17:11 (ссылка)
а я даже не думаю про негатив! пусть его в памяти не останется!
В колонках играет: УМАТУРМАН - Дай

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ORAL_FIXATION   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 20:38 (ссылка)
А я вот всё чаще и чаще убеждаюсь в правоте тех, кто говорит, что Новый Год - всего лишь выдуманный рубеж...Хотя быть может именно это во истину волшебное отношение к нему и делает его для многих и во многом волшебным)
Ответить С цитатой В цитатник
ORAL_FIXATION   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 20:39 (ссылка)
НеНазываяИмён, И тебе, Анют, спасибо)) за всё хорошее)))))) за позитив))
Ответить С цитатой В цитатник
ORAL_FIXATION   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 20:44 (ссылка)
Господи, Анют! Только-что вернулась, отписАвшись здесь, на главную страницу и увидела самую нижнюю линейку)))))0 там где про придурков)))))))СУПЕР) Я себе тоже щас чё-то типа этого внедрю) и картинку поменяю в эпиграфе)
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; уходящий год под музыку Битлз & Co Вторник, 02 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
Сашунь, мы же наделяем вещи таким смыслом, которым хотим.
этот нНГ должен был быть проспаным в силу жопского настроя... но... я захотела его другим!
и вот! всё замечательно!!!!!!

ПОЗИТИВ - ведущая нить на 2007 год! я обещаю!!!!!!

как? ты ещё не вставила в свой днев линеечку? тю..... ты разлюбила своего Роньку? как ты могла о нём не подумать? а? пазор семьи!!!!!!!:lol:
В колонках играет: 08 - kitten who didn't want to give up.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ORAL_FIXATION   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 23:47 (ссылка)
НеНазываяИмён, та позор - не то слово)))) ты тока ему не говори!...а то я смотрю, жалуетесь друг дружке вечно...РРРР вставлю прямо щас эту линейку!!

а на в позитив 2007 года я верю))) в конце то концов, 7 - моё самое счастливое число по всем гороскопам)))))
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; уходящий год под музыку Битлз & Co Вторник, 02 Января 2007 г. 23:48 (ссылка)
цэ шо?
В колонках играет: Артемьев - Москва бледнеет на зиму

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; уходящий год под музыку Битлз & Co Вторник, 02 Января 2007 г. 23:48 (ссылка)
посестринились даже по поводу счастливого числа 7!!!!!!!!!!!!
В колонках играет: Артемьев - Москва бледнеет на зиму

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку