-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


22 декабря - именины Анны!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Аленькая-   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 09:44 (ссылка)
Поздравляю тебя с именинами!!! От всей души!
К сожалению, раньше не знала...
Надо и племяшку поздравить, она у меня тоже Анечка
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 10:54 (ссылка)
И я поздравляю!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_o   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 15:37 (ссылка)
с опозданием, но... better late than never))) С ИМЕНИНАМИ!!! всего-всего и побольше)) а чего именно--сама знаешь;)
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; 22 декабря - именины Анны! Суббота, 23 Декабря 2006 г. 16:43 (ссылка)
спасибо всем! оч прыятно:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ORAL_FIXATION   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:35 (ссылка)
НеНазываяИмён, поздравляю)))
кстати, а монитор у вас, сестро, случаем не SyncMaster710n?)
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; 22 декабря - именины Анны! Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:37 (ссылка)
пасиба!!!!!!
нет.. он конечно Синк и даже Мастер ,но 940бф;)
В колонках играет: Tina Karol - НОЧЕНЬКА (mp3ex.net)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ORAL_FIXATION   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 13:10 (ссылка)
НеНазываяИмён, просто больно уж на мой похож))) тоже SyncMaster)
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; 22 декабря - именины Анны! Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:26 (ссылка)
ну почему больно похож? просто очень похож, тем более... ты заметила? сестринские у нас мониторы!:)
В колонках играет: Gary Moore - Still Got The Blues

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку