-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


АФИГЕТЬ или массовый психоз в стиле В

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mistress_Smith   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:17 (ссылка)
Сестро) Я от никак не доберусь до такого концерта)) мы с мужем тоже хотим посмотреть! вы ж там ВСЕЙ вашей БЛЕДНОЛИЦЕЙ семьёй наслждались))) а мы тихо завидывали уже не только вашим миллиончикам, но и касетке с концертом Штормов.
Муж правда пока плохо врубается, ху зэй а...Ну ничё) Это у него профЫсиональное не врубаться))
 (266x361, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; АФИГЕТЬ или массовый психоз в стиле В Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:57 (ссылка)
сестро, вы ж сама сказали, что у вас усё впереди! а мы вот думаем ,может заказать концерт надом... купить дом побольше, с соответствующим садом, чтоб и сцена влезла и все друзья.... Сестро, вы со своим чудом планируете приехать на таких условиях в гости?
*ржуумираю*
В колонках играет: Scorpions - Born To Touch Your Feelings

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_Smith   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение НеНазываяИмён
сестро, вы ж сама сказали, что у вас усё впереди! а мы вот думаем ,может заказать концерт надом... купить дом побольше, с соответствующим садом, чтоб и сцена влезла и все друзья.... Сестро, вы со своим чудом планируете приехать на таких условиях в гости?
*ржуумираю*
В колонках играет: Scorpions - Born To Touch Your Feelings



LI 5.09.15


ээээ...Я согласна!! Только Чудо нннну НИКАК не может догать, ХУ ИЗ РЕНАРС, И за что я его так ЛУБЛУ!:D
Вот как только растолкую всё, там и посмотрим))

А идея с садом просто супер)) мона у вас идейку украсть?))
*чмок-чмок*
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; АФИГЕТЬ или массовый психоз в стиле В Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:22 (ссылка)
а давай наперегонки - кто быстрей?????
В колонках играет: Scorpions - Maybe I Maybe You

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_Smith   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:35 (ссылка)
НеНазываяИмён, кто быстрей дом купит или объяснит супругу про эту странную любофф?))))

А вообще, вот крышка уже купив хату нещодавно...там и жывымо пока...Возле леска какого-то...на краю города...стрёмно блин)) А сцену хоть на опушке ставь!:D
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; АФИГЕТЬ или массовый психоз в стиле В Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:41 (ссылка)
кто быстрей создаст условия для вступления!:)))))
эту странную любофф мой Ронька пойняв!
почему меня не было на новосельи???????
В колонках играет: Scorpions - Daddy's Girl

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_Smith   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:01 (ссылка)
НеНазываяИмён, знаешь, это было бы странно, если бы там была Я!!
*ржуваляюсьподстолом*
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; АФИГЕТЬ или массовый психоз в стиле В Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:04 (ссылка)
от нас явно что-то скрвают эти 2 придурка, которые откликаются на одну кличку:)))))))))))
В колонках играет: Scorpions - Through My Eyes

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_Smith   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:05 (ссылка)
НеНазываяИмён, Ну да, мой мужик - ТУПИЦА!!!! да-да! Я СОГЛАСНА!!....Ну забыл он...ну бывает! У него, как в моём NOKIA 7370 - только 15 метров памяти, да и то % 70 - стандартная - фотки, камера, заставка...писать, куфать...Ну ты в курсе:D
п.с. недавно правда Фэрги новую добавил - голевую)))))))
ну и симулянтную))) САМО СОБОЙ)) она раньше чем голевая появилась))))))
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; АФИГЕТЬ или массовый психоз в стиле В Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:07 (ссылка)
сестро, надо апгрэйтить модель как и мужа так и телефона!!!!!!!!:)
В колонках играет: Scorpions - Through My Eyes

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_Smith   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение НеНазываяИмён
от нас явно что-то скрвают эти 2 придурка, которые откликаются на одну кличку:)))))))))))
В колонках играет: Scorpions - Through My Eyes

LI 5.09.15


и бегают в одну и туже ванну!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; АФИГЕТЬ или массовый психоз в стиле В Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:10 (ссылка)
и что самое интересное - бегают вдвоём независимо от того, какой голс их зовёт!
В колонках играет: Scorpions und die Berliner Ph - Send Me An Angel

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Instant_of_star   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 02:14 (ссылка)
как у вас тут весело))
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; АФИГЕТЬ или массовый психоз в стиле В Среда, 06 Декабря 2006 г. 02:17 (ссылка)
да не то слово, Галь!
это ж надо так сестрички двинулись:)))))
В колонках играет: Scorpions und die Berliner Ph - Here In My Heart

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Instant_of_star   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 02:21 (ссылка)
НеНазываяИмён, главное, чтоб это было не заразно;) а то придется к вам ехать - лечиться)
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; АФИГЕТЬ или массовый психоз в стиле В Среда, 06 Декабря 2006 г. 02:30 (ссылка)
апчхи на тебя сто раз!!!!!!!!!!! приезжай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет: Scorpions - When You Came Into My Life

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_Smith   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Instant_of_star
НеНазываяИмён, главное, чтоб это было не заразно;) а то придется к вам ехать - лечиться)


лечить, ты наверное имела ввиду:D
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_Smith   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение НеНазываяИмён
и что самое интересное - бегают вдвоём независимо от того, какой голс их зовёт!
В колонках играет: Scorpions und die Berliner Ph - Send Me An Angel

LI 5.09.15


думаю, для таких ИНТЕЛЕКТУАЛОВ голос не так уж и важен;)
главное, шоб же денег хватило на садик, а там пусть бегают))
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; АФИГЕТЬ или массовый психоз в стиле В Среда, 06 Декабря 2006 г. 14:46 (ссылка)
сетсро.. ну мне иногда совесть не позволяет от Вашего Роньки получать полотенце, находясь в костюме Евы:)))) пока я в ванной, отправляйте его заниматься садиком!!!!!! а то мало ли что....
В колонках играет: Трофим - Весенний Блюз

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_Smith   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:15 (ссылка)
НеНазываяИмён, Знаете, сестро, мой муж может и тупица, но в костюме Евы вас стесняется...И вапще, вы не в его вкусе!!
*бу*
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; АФИГЕТЬ или массовый психоз в стиле В Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:33 (ссылка)
ну да... так если степсняется и вкус у него другой, пусть не бугает на чужой голос наперегонки с моим Ронькой до ванной!
*бе*
В колонках играет: Макsим - Знаешь ли ты

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_Smith   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:24 (ссылка)
НеНазываяИмён, Мой Ронька не виноват, шо умом не вышел + со слухом плоховато!
Зато у вашего Роньки всё со слухом ОК, я смотрю, каждый вечер тоже сразу 2 дибила бегут с банными полотенцами и халатиками в мою спальню!
зы: и вапще! передай своему мужу, пусть писает перед сном! а то ночью вечно третьим к нам щимится!! шо цэ таке?? Га?! НЭПОДОБСТВО ЯКЕСЬ!
*фууууу*
 (449x304, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_o   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:10 (ссылка)
Mistress_Smith, НеНазываяИмён, н-да, дэвушки... весело у вас))) мАлАдцЫ!;)
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; АФИГЕТЬ или массовый психоз в стиле В Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:14 (ссылка)
мы старались:)))))))
у нас тут ещё празднование победы в чемпионате сестриного мужа:)))))
некто посторонний почитал - и нервно улыбнулся:)
В колонках играет: Артемьев - Лови моё

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_Smith   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 22:47 (ссылка)
Leo_o, ррр..Ну а где ещё можна так подуреть то?? А??
НеНазываяИмён, Всё ОК! Пошли всех на.....******* небо за звёздочкой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_Smith   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 22:48 (ссылка)
и меж прочим, в реале только один человек всего-то знает о моём и анечкином замужествах))
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; АФИГЕТЬ или массовый психоз в стиле В Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:44 (ссылка)
не.. посылать я не буду, все всё поняли:))))) ну с кем не бывает-то!

сестро, кому ты открыла эту страшную тайну?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_Smith   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:05 (ссылка)
НеНазываяИмён, своей Блондиночке)))
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; АФИГЕТЬ или массовый психоз в стиле В Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:05 (ссылка)
ну онато понимающий человек! а у неё хто муш?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_o   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Mistress_Smith
Leo_o, ррр..Ну а где ещё можна так подуреть то?? А??
НеНазываяИмён, Всё ОК! Пошли всех на.....******* небо за звёздочкой!!


если честно, не совсем поняла, чем вызвала такую реакцию на свой безобидный коммент... я совершенно искренее говорила, что здорово, что вы молодцы, что...
впрочем, ладно...

Анют, ты когда будешь посвободнее со своей сессией, маякни--мне же нужно отдать тебе твои диски!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку