АФИГЕТЬ или массовый психоз в стиле В |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение НеНазываяИмён
сестро, вы ж сама сказали, что у вас усё впереди! а мы вот думаем ,может заказать концерт надом... купить дом побольше, с соответствующим садом, чтоб и сцена влезла и все друзья.... Сестро, вы со своим чудом планируете приехать на таких условиях в гости?
*ржуумираю*
В колонках играет: Scorpions - Born To Touch Your Feelings
LI 5.09.15
Исходное сообщение НеНазываяИмён
от нас явно что-то скрвают эти 2 придурка, которые откликаются на одну кличку:)))))))))))
В колонках играет: Scorpions - Through My Eyes
LI 5.09.15
Исходное сообщение Instant_of_star
НеНазываяИмён, главное, чтоб это было не заразно;) а то придется к вам ехать - лечиться)
Исходное сообщение НеНазываяИмён
и что самое интересное - бегают вдвоём независимо от того, какой голс их зовёт!
В колонках играет: Scorpions und die Berliner Ph - Send Me An Angel
LI 5.09.15

Исходное сообщение Mistress_Smith
Leo_o, ррр..Ну а где ещё можна так подуреть то?? А??
НеНазываяИмён, Всё ОК! Пошли всех на.....******* небо за звёздочкой!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |