НеНазываяИмён, эх, жаль тебя вчера в Днепре не было... у нас с Юлей и Женей такая истерика была! Особенно вначале смеялись непереставая! :D
П.с. Диз - супер!
ну не умею я прогуливать! а то б приехала! хотя если б замёрзла - совсем слягла бы! хвораю....
мерси за диз, тут зима скоро, а я только лето на осень сменила... тормозЮ:)
ждёмс и у нас!!!!
В колонках играет: 60 Светлана Лобода - Черный ангел
молодцы? да мы же абсолютные нарушители общественного спокойствия.
я не представляю, что с ими было бы вообще, если б ещё нанюхались или накурились чего-нибудь!:)))))))))
В колонках играет: Корни - Наперегонки с ветром
да уж! смех.... может он ещё и лечит?
вот я тоже подумала - что такое травка в сравнении с нашим расколбасом?!
В колонках играет: Akcent - Kylie (Original Edit Mix)