-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


и всё-таки пишу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Аленькая-   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:33 (ссылка)
Блин,каааааааааааааак здорово!!!
фотка-просто СУПЕР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; и всё-таки пишу! Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:05 (ссылка)
мерси. за фото спасибо Юле:)
здоровски - не то слово!!!!! забавынй вечер!
В колонках играет: Дима Колдун - Прости за всё

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:54 (ссылка)
НеНазываяИмён, эх, жаль тебя вчера в Днепре не было... у нас с Юлей и Женей такая истерика была! Особенно вначале смеялись непереставая! :D
П.с. Диз - супер!
Ответить С цитатой В цитатник
-Аленькая-   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 13:38 (ссылка)
НеНазываяИмён, Рада за вас ОЧЕНЬ!!! Молодцы вы,девчонки!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 13:52 (ссылка)
Да, вот так бы со всеми встретиться...
НеНазываяИмён, обещаю вскоре приехать в Запорожье ;)
-Аленькая-, а с тобой в мае или июне встретимся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Аленькая-   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:18 (ссылка)
Irsena, Ничего себе-в мае/июне... а чего так долго ждать? Ты же вроде хотела на Новый Год...
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:38 (ссылка)
-Аленькая-, ну если будут морозы, то тут хотя бы до Зп доехать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Аленькая-   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:46 (ссылка)
Irsena, Морозов НЕ БУДЕТ!!! у меня дома тепло:)
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:56 (ссылка)
-Аленькая-, я думаю, у брата в квартире тоже будет тепло, но я ведь не в квартиру еду, я по Москве хочу ходить...
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; и всё-таки пишу! Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:42 (ссылка)
ну не умею я прогуливать! а то б приехала! хотя если б замёрзла - совсем слягла бы! хвораю....
мерси за диз, тут зима скоро, а я только лето на осень сменила... тормозЮ:)
ждёмс и у нас!!!!
В колонках играет: 60 Светлана Лобода - Черный ангел

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; и всё-таки пишу! Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:42 (ссылка)
молодцы? да мы же абсолютные нарушители общественного спокойствия.
я не представляю, что с ими было бы вообще, если б ещё нанюхались или накурились чего-нибудь!:)))))))))
В колонках играет: Корни - Наперегонки с ветром

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:51 (ссылка)
НеНазываяИмён, если бы ты слегла, то только со смеху!!!
Если бы обкурились, так бы смешно не было ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_o   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Irsena
Если бы обкурились, так бы смешно не было ;)


стопудово!;-))

дизайн классный!
Ответить С цитатой В цитатник
-Аленькая-   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:07 (ссылка)
НеНазываяИмён, Так в этом-то вся и фишка, чтобы нарушать спокойствие этого мира, взрывая его своим оптимизмом и эмоциями:)
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; и всё-таки пишу! Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:15 (ссылка)
да уж! смех.... может он ещё и лечит?
вот я тоже подумала - что такое травка в сравнении с нашим расколбасом?!
В колонках играет: Akcent - Kylie (Original Edit Mix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; и всё-таки пишу! Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:15 (ссылка)
наконец-то диз у вас открылся! уря!:)
В колонках играет: Akcent - Kylie (Original Edit Mix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; и всё-таки пишу! Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:15 (ссылка)
да уж! все вокруг ерые и угрюмые, зато мы - сытые и громкие!:)
завтра опять будем буянить:)
В колонках играет: Дима Колдун - Прости за всё

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Аленькая-   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:23 (ссылка)
НеНазываяИмён, От всей души желаю вам КЛАССНО провести время!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:25 (ссылка)
НеНазываяИмён, везёт вам! И я хочу буянить с вами....
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; и всё-таки пишу! Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:26 (ссылка)
пасип! постараемся не отметиться в милицейских сводках:))))))))))))))))))
В колонках играет: Корни - Хочешь, я тебе спою

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; и всё-таки пишу! Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:29 (ссылка)
ну ничё! побуянишь ещё! вот ты к нам приедешь, может мы с Юлей выберемся в Днепр:)
В колонках играет: K tebe

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку