-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


Танці з зірками

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пэйдж   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 02:27 (ссылка)
А я за Могилку болею!! с самого начала!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пэйдж   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 02:28 (ссылка)
КОЗЛОВСКИЙ - К-А-ЗЁЛ!
РРРРР...УРОДИЩЕ! БЕСПОЛОЕ СУЩЕСТВО!
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; Танці з зірками Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 02:29 (ссылка)
шо самое интересное - сегодня впервые смотрела это прогу...
мне Натахин партнёр нра.. такой лысенький.. а взгляд унего... безумный:)

лю Зеленского... он пупс!
В колонках играет: Корни - Рыжая

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; Танці з зірками Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 02:30 (ссылка)
ДОЛОЙ КОЗЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НА МЯСО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет: Тіна Кароль - Тобі

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_o   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:59 (ссылка)
мы вчера с друзьями тоже одним глазом, параллельно с бессмысленными преимущественно беседами соцерзали эту передачку. больше, правда, для того, чтобы подсмотреть наиболее оригинальные техники накануне нашего визита на каток))) а потом демонстрировали это все на скользком полу в коридоре, правда вместо коньков были тапочки))

если по сути -- мне тоже объективно писанка понравилась. она молодец на самом деле, для нее это подвиг!
а насчет козлевича... разумеется, его вытянули маленькие девочки, не жалеющие на дорогущие смс родительских средств! он меня давно раздражает, а пика своего это раздражение достигло, когда по всему метро были расклеяны афиши его концерта размером 3 на 3 метра! а рядом висела скромная афиша a-ha форматом А4... н-да, куда уж а-хе до великого козлевича!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:07 (ссылка)
А я эту передачу только из-за двух пар смотрю: Вовки и Наташки. Просто, учитывая, что я сейчас всеми этими танцами занимаюсь, на некоторые пары без содрагания смотреть не могу. У них всё, что угодно, но не тот танец, который объявляют. Вот. В это же время по ОРТ-межд. идёт "Звёзды на льду", я это шоу с большим удовольствием смотрю. Жаль, что РТР-планета не транслирует с РТР русскую версию танцев...
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; Танці з зірками Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:18 (ссылка)
Ир, по-моему то ,что танцевал козлик в последний раз на танец слабо смахивало:(
В колонках играет: Reamonn - Tonight

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 11:55 (ссылка)
НеНазываяИмён, вот я том же... не могу эту передачу смотреть. Мы вчера на танцах ЭТО обсуждали. Все говорили "Козлевич" и другие производные :) Никто не сказал Козловский.
Моя мама говорит, что мне уже в жюри пора. Я все движения комментирую, называю их названия... там больше шоу, чем танцы... только Вова и Наташа танцуют
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; Танці з зірками Вторник, 14 Ноября 2006 г. 18:15 (ссылка)
якшо людына КОЗЁЛ, нашо иво по хвамилии называть?
В колонках играет: W. Houston - I Will Always Love You

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение НеНазываяИмён
якшо людына КОЗЁЛ, нашо иво по хвамилии называть?
ой, ржу!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку