-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


радости полные штаны:)))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пэйдж   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:56 (ссылка)
дык я не поняла, ты в киев собиралась?...а я там н.г. встречать xошу!
Ответить С цитатой В цитатник
Благородная   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:30 (ссылка)
Гммммм.... ты меня пугаешь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; радости полные штаны:))))))))) Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:56 (ссылка)
ну в Киев собиралась "по печальному поводу", даже по вопросу жизни и смерти....
только не на НГ, уменя там сессия на праздники...
а вот после праздников - за границу!!!!
В колонках играет: Корни - Наперегонки с ветром

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; радости полные штаны:))))))))) Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:59 (ссылка)
чем я тебя пугаю? своим поднесённым до небес настроением?
по-моему, любой на моём месте радовался бы!
В колонках играет: Савичева - Мало

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Благородная   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 00:49 (ссылка)
НеНазываяИмён, нет, я просто не поняла какой такой грусный случай... я очень хотела тебя видеть в киеве!!!! и очень расстроилась, когда узнала, что не приедешь!
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; радости полные штаны:))))))))) Суббота, 11 Ноября 2006 г. 01:14 (ссылка)
я вот сама расстроилась в аспекте нашей встречи. но ..я тебе личное сообщение кину!
В колонках играет: Корни - Наперегонки с ветром

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пэйдж   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 11:28 (ссылка)
*ничего не понимаю*
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; радости полные штаны:))))))))) Суббота, 11 Ноября 2006 г. 15:32 (ссылка)
сестро, а просто счастлива!!!!!!!!!
В колонках играет: Глюкоза - Сашок

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пэйдж   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:36 (ссылка)
НеНазываяИмён, а что там с киевом??
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; радости полные штаны:))))))))) Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:41 (ссылка)
а с Киевом - не еду. еду на зимних каникулах, собираюсь по крайней мере, в гости к ближнему зарубежью:)
В колонках играет: Panajotov Aleksandr - Ja tebe ne veriu (00:18)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку