-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


Саня! Солнце!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Благородная   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 20:20 (ссылка)
Я думаю у него и так все хорошо!!! ;))) особенно сегодня, по-другому и быть не может!!! Мы с Юлей с утра уже друг друга поздарвляем ;)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; Саня! Солнце! Среда, 08 Ноября 2006 г. 20:25 (ссылка)
Жень, а я с утра ни о чём вообще не могла думать.. только после обеда вошла в нормальное существование... и вспомнила...
В колонках играет: W. Houston - I Will Always Love You

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Аленькая-   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 09:22 (ссылка)
НеНазываяИмён, С Днем рождения Саню!!! У такого замечательного человечка просто обязательно ВСЕ должно быть ХОРОШО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Благородная
Я думаю у него и так все хорошо!!! ;))) особенно сегодня, по-другому и быть не может!!! Мы с Юлей с утра уже друг друга поздарвляем ;)))))))))))
Будете смеятся, но меня вчера и даже сегодня поздравляют с праздником... типа красный день календаря :D
Ответить С цитатой В цитатник
Пэйдж   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:01 (ссылка)
ррр...а меня чё никто не поздравил??(( я заслужила!!....
Ответить С цитатой В цитатник
Пэйдж   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:03 (ссылка)
а поздравляют они тут...
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; Саня! Солнце! Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:58 (ссылка)
Сашунь, и тебя поздравляем с днём рождения Сани! это ж красный день календаря крякоцапнутых!
а ты его отметила?;))))))))
В колонках играет: Савичева - Мало

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Аленькая-   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 11:00 (ссылка)
Пэйдж, Конечно, поздравляем и тебя ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пэйдж   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение НеНазываяИмён
Сашунь, и тебя поздравляем с днём рождения Сани!
В колонках играет: Савичева - Мало

LI 5.09.15


грасиаз
Ответить С цитатой В цитатник
Пэйдж   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение НеНазываяИмён
это ж красный день календаря крякоцапнутых!
а ты его отметила?;))))))))
В колонках играет: Савичева - Мало

LI 5.09.15


та не, уже не красный:D
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Smith   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:31 (ссылка)
ого! какой популярный мужик!
это что, ваш бывший?
знакомая физиономия!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Smith   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Пэйдж
Исходное сообщение НеНазываяИмён
Сашунь, и тебя поздравляем с днём рождения Сани!
В колонках играет: Савичева - Мало

LI 5.09.15


грасиаз


Малая, а это не тот тип, который Украину с Днепром перепутал:D
Не могу вспомнить!
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; Саня! Солнце! Суббота, 11 Ноября 2006 г. 15:32 (ссылка)
ну если не красный, то хоть повод есть:)
В колонках играет: Глюкоза - Сашок

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; Саня! Солнце! Суббота, 11 Ноября 2006 г. 15:36 (ссылка)
это наш бывший-нынешний. причём общий;)
это отличный музыкант с обворожительно-созлазняющими голубыми глазами;)
В колонках играет: Корни - Наперегонки с ветром

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пэйдж   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Dr_Smith
ого! какой популярный мужик!
это что, ваш бывший?
знакомая физиономия!


Это моё тёмное прошлое:D
Ответить С цитатой В цитатник
Пэйдж   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Dr_Smith
Исходное сообщение Пэйдж
Исходное сообщение НеНазываяИмён
Сашунь, и тебя поздравляем с днём рождения Сани!
В колонках играет: Савичева - Мало

LI 5.09.15


грасиаз


Малая, а это не тот тип, который Украину с Днепром перепутал:D
Не могу вспомнить!

да, он
Ответить С цитатой В цитатник
Пэйдж   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение НеНазываяИмён
это наш бывший-нынешний. причём общий;)
это отличный музыкант с обворожительно-созлазняющими голубыми глазами;)
В колонках играет: Корни - Наперегонки с ветром

LI 5.09.15

бывший:D
Ответить С цитатой В цитатник
Пэйдж   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение НеНазываяИмён
ну если не красный, то хоть повод есть:)
В колонках играет: Глюкоза - Сашок

LI 5.09.15

повод есть.
помню, мы как-то ему гитароу собирались дарить от ф.к. бывшиx!!:D
ржачно так!
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; Саня! Солнце! Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:44 (ссылка)
ну а в силу моей тихой радости-любви-уважания, он постоянный;)))
В колонках играет: Корни - Первым делом самолёты

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; Саня! Солнце! Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:44 (ссылка)
собирались... ясно было сразу, что не соберётесь:(
В колонках играет: Корни - Первым делом самолёты

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пэйдж   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:21 (ссылка)
НеНазываяИмён, так я была готова! это другие шум подняли, типа чего это Асту такой дорогой подарок, а остальным ниxрена!
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; Саня! Солнце! Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:52 (ссылка)
ну вот и я о том же "шуме"...
В колонках играет: Город 312 - Территория

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение НеНазываяИмён
это наш бывший-нынешний. причём общий;)
это отличный музыкант с обворожительно-созлазняющими голубыми глазами;)
Ага, а он-то даже и не догадывается, какой гарем его ждёт :D
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; Саня! Солнце! Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:18 (ссылка)
он может и догадівается, что у него много поклонниц... но о таком гареме он явно не подозревал. вот когда он узнает - все вместе переезжаем на Восток:)
В колонках играет: Reamonn - Tonight

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 11:51 (ссылка)
НеНазываяИмён, зачем на восток? Все переехжаем к нему в квартиру :D
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; Саня! Солнце! Вторник, 14 Ноября 2006 г. 18:14 (ссылка)
у нас многожёнство незаконно:)
В колонках играет: W. Houston - I Will Always Love You

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 11:39 (ссылка)
НеНазываяИмён, так он и не будет официально женится... гражданский брак... вроде он ничего не запрещает, а что не запрещено, то разрешено ;)
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; Саня! Солнце! Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:40 (ссылка)
ой... как он обрадуется!!!!!!!!;)
В колонках играет: The Beatles - Here, There And Everywhere

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:52 (ссылка)
Ага, столько красавиц! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; Саня! Солнце! Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:39 (ссылка)
а детей от этих красавиц... дай бог, чтоб прокормил!
В колонках играет: The Beatles - Here Comes The Sun

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку