-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


после уик-энДА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irsena   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:07 (ссылка)
Ага, таки назвали малыша Александром ;)
За поздравления - всегда пожалуйста! Главное, чтобы они ещё и исполнялись ;)
А шо с предыдущим постом? Там типа фотка должна была быть?
Ответить С цитатой В цитатник
-Аленькая-   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:17 (ссылка)
С опозданием, но все же...
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю ЛЮБВИ-счастливой и взаимной и исполнеия ВСЕХ твоих желаний!!!
 (699x559, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; после уик-энДА Вторник, 31 Октября 2006 г. 19:04 (ссылка)
ага, Санечкой!!!!!:))))))
а в предыдущих двух должны были быть фотки...где они???? надо будет вставить....
В колонках играет: С.К.А.Й. - Тебе Це Може Вбити

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; после уик-энДА Вторник, 31 Октября 2006 г. 19:05 (ссылка)
пасибки, мне оч приятно!
В колонках играет: С.К.А.Й. - Тебе Це Може Вбити

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Instant_of_star   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 19:58 (ссылка)
...очень рада, что под конец дня вче же выяснила тогда твой номер))) благодаря шпионам. надеюсь у тебя только позитивные эмоции от всего произошедшего за эти дни???
п.с. только сейчас узнала, что нужно подписывать сипатии)
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; после уик-энДА Среда, 01 Ноября 2006 г. 01:11 (ссылка)
пасибки, мне оч приятно!
В колонках играет: С.К.А.Й. - Тебе Це Може Вбити

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:47 (ссылка)
Instant_of_star, я даже знаю, кто шпион!!!!не буду тыкать пальцем в родственницу:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВИКТОРИЯ_85   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:33 (ссылка)
НеНазываяИмён
У нашей Благородной-Джад-Женечки День рождения! Я ей уже всего нажелала в смс-ке.

и я тоже а в нете ее все нет чтоб поздравить и тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку