Сестричка моя родная! Ещё раз поздравляю вас с днём варенья! У вас сейчас самый жёсктий возраст за всю жизнь! Ты взрослая...но такая молодая! С жизненным опытом...но сколько ещё предстоит узнать!!!
Я так xочу видеть тебя счастливой и с огоньком в глазаx!! Выу меня ЗЭ БЕСТ!!!
сестро.... ну что вы меня опять доводите до слёз! тока ж глазки нарисовала...:)
пасибки, дорогая! очень тебя лю!!!!!!!!!!
и постараюсь оправдать звание старшОй крякоцапнутой сестрички!!!!!
цёмки!
В колонках играет: Место под солнцем