-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


ДОБРЫЙ ПРИНЦ.... лирическое отступление...меня по-прежнему нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пэйдж   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:37 (ссылка)
Не знаю, что со мной произошло, но в последнее время я не то, что писать стиxи не могу, но и никак иx воспринимать...Вот читаю одну строчку, и тут же забываю смысл предыдущей...Не могу вникать как следует((
Ответить С цитатой В цитатник
Instant_of_star   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:55 (ссылка)
Пэйдж, у меня так, если за душу не берет...
когда -то я слышала это стихотворение. Разучилась я верить и в принцев, и в сказки. и друзья, кот. рядом... но не тянут они на любовь. а жаль(
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; ДОБРЫЙ ПРИНЦ.... лирическое отступление...меня по-прежнему нет Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:50 (ссылка)
ага... клинит иногда не по-деццки.....
В колонках играет: Виа Гра - Обмани, Но Останься

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; ДОБРЫЙ ПРИНЦ.... лирическое отступление...меня по-прежнему нет Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:51 (ссылка)
это плохо, когда разучиваешься.... нужно верить...
я же до сих пор верю парням, но с опаской.... но ведь верю же!
В колонках играет: Виа Гра - Обмани, Но Останься

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку