-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


что за вечер - обалдеть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Instant_of_star   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:00 (ссылка)
Погоди,не улетай,
Солнце моё.
И на крыльях прочитай
Ты моё имя.
Но летает где- то там
Мой аэроплан.
Он прибудет за тобой.


Со мной.
Только со мной.
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; что за вечер - обалдеть! Понедельник, 16 Октября 2006 г. 00:13 (ссылка)
ммм........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 11:29 (ссылка)
Да, я тоже думала за песню "Пчела"... да и вообще, у них все песни так написаны... как будто хорошо приняли... интересные слова
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; что за вечер - обалдеть! Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:12 (ссылка)
оригинальные ребята... сам по неволе заводишься и веселишься!
В колонках играет: ShufutinskiI

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_o   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 11:26 (ссылка)
НеНазываяИмён, я видела их живое выступление единожды -- в питере на "алых парусах" и... в общем, не зацепило. слишком самодовольством от них веет, хотя песенки есть интересные. ну и какие тогда могли быть братья грим, если были МТ и BS!;-))
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; что за вечер - обалдеть! Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:57 (ссылка)
ну какие могут быть Братья, если есть МТ и БС?!!!!
самодовольства не заметила! они мило себя вели, отлично отработали...
момент с походом басиста к гитаристу мне кое-кого напомнял.... *ностальжиии.....*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_o   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:07 (ссылка)
ну, значит, попустились братцы;-) это не может не радовать))

походы... ну, это почти у всех групп есть;-) а как же "а поговорить?" ))))
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; что за вечер - обалдеть! Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:11 (ссылка)
В колонках играет: Скрябин И Н.Могилевская - Ти Менi Не Даєш

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Re: Ответ в НеНазываяИмён; что за вечер - обалдеть! Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:12 (ссылка)
;)
В колонках играет: Скрябин И Н.Могилевская - Ти Менi Не Даєш

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку