-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


она вроде бы налаживается!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Instant_of_star   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 18:43 (ссылка)
Знаешь.. мне вот в январе тоже 20 будет. и я даже не знаю, как эту дату расценивать. Но ведь как-то надо... с другой стороны, ну День рождения.. и день рождения. что в этом такого? а с другой... даже ЭТА осень наталкивает на мысль, что за спиной столько прожитого, а на самом деле, что я такого сделала? Глобального??.. за 20-то лет??.. и сразу хочется резко повернуть жизнь, на 180 градусов...
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 00:42 (ссылка)
Instant_of_star, вот и появляется желание оставить свой след. да хотя бы ребёнка родить, продолжиться в нём...
а осень эта... очень даже хорошо начинается она!
Ответить С цитатой В цитатник
Instant_of_star   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 12:36 (ссылка)
НеНазываяИмён, ну..насчет ребенка... нет. наверно я еще не готова. Хотя приходят такие мысли в голову. но думаю, мне пока это не нужно... Просто хочется совершить что-то такое безумное, чтобы все перевернуть!! И все предпосылки к этому, вроде бы есть.
а осень.. возможно. я недавно писала статью, что "осень - это не конец, это только начало")
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:34 (ссылка)
для меня осень всегда начало, возрождение, так сказать!мысля о детях вполне естественна, но до этого нужно дозреть в полной мере. хотя цель существования женщины заключается в продолжении рода и воспитании нового поколения...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку