Меня сегодня тоже тянуло на "бонжур"... юля удержала...булаву обязательно возьмем!!!! (уже присмотрели на андреевском нехилую такую палочку)... а трасмпортир... хмммм... надо поискать ;) ;) ;) обо всем остальном при встрече ;)
Супер_Татик, Тань, я сейчас не хочу ничего! это не в персональном, а в глобальном смысле! мне ни форум, ни дневник радости не приносят. я просто этого не хочу и не придаю особого значения. себя бы понять.... Irsena, я очень хочу чтоб всё наладилось!!!!!! но пусть пока всё будет как есть. Благородная, жду не дождусь результатов булавной битвы:)