-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


***Внимание!***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_с_улицы_Роз   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:05 (ссылка)
Очень мило. У меня аськи в данный момент нет... Ясно. Пока тогда. Застовлять общаться с собой это... Не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы_Роз   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:32 (ссылка)
Или я опять чего -то не поняла... Торможу седня... Ты будешь писать или вообще тока в асе! Ни че не понимэ
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:21 (ссылка)
Ну вот, только создала форум, и сразу до свидания... надеюсь это пофигистическое настроение скоро пройдёт... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Благородная   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:38 (ссылка)
Меня сегодня тоже тянуло на "бонжур"... юля удержала...булаву обязательно возьмем!!!! (уже присмотрели на андреевском нехилую такую палочку)... а трасмпортир... хмммм... надо поискать ;) ;) ;) обо всем остальном при встрече ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы_Роз   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 20:50 (ссылка)
Благородная,Что -то ты все "бонжуришь", зая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Благородная   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 23:52 (ссылка)
Супер_Татик, просто сладкого захотелось... а "бонжур"... все-таки для женского удовольствия :))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 00:35 (ссылка)
Супер_Татик, Тань, я сейчас не хочу ничего! это не в персональном, а в глобальном смысле! мне ни форум, ни дневник радости не приносят. я просто этого не хочу и не придаю особого значения. себя бы понять....
Irsena, я очень хочу чтоб всё наладилось!!!!!! но пусть пока всё будет как есть.
Благородная, жду не дождусь результатов булавной битвы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Instant_of_star   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 23:17 (ссылка)
что-то все в последнее время в каком-то странном состоянии.. может приближение осени так ярко ощущается???...(((
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 23:52 (ссылка)
Instant_of_star, а я надеюсь, что осень меня излечит...
девушка-осень, всё-таки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку