Здрям))) У меня не только дневники, у меня периодически все сайты тормозят!)))
Вчера купила тоже "Телескоп", но читала ещё позже его, т.к. ходила в кинотеатр... на "Возвращение"))) Фильм просто бомба! Понимаю, почему в Каннах наградили всех женщин, игравших в этом фильме! Альмадовар бесподобен!!! Совет всем: сходите на фильмЮ, не пожалеете!
Irsena, Альмодовар...
может быть он гей потому, что в нём большая часть, преобладающая часть женского ества! так тонко всё чувствовать в женщинах могут только женщины. и гении!