-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


нет слов, одни лишь матюки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leo_o   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:49 (ссылка)
о! анюта! все маты относительно ЛК и СБ мы еще в харькове сложили!!! потом уже просто перестали раздражаться и получали удовольствие от того, от чего его все-таки возможно было получить ;-) в общем... смотреть и слушать было что (кого) :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:44 (ссылка)
угу, было кого слушать... только возникали неуместные оу, ие....
Ответить С цитатой В цитатник
ORAL_FIXATION   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 15:57 (ссылка)
НеНазываяИмён, ГАНЬБА! ГАНЬБА!ГАНЬБА(этоя про концерт вместе с этим грёбанным Бонжуром!!
Я как нас увидала - так едва и не приставилась))))))))А Л.К. И С.Б. - ГАНЬБА, ГАНЬБА! ГЕТЬ!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 17:35 (ссылка)
?ORAL_FIXATION, я так обрадовалась, что тебя увидела!!!!! положительный момент!!!:)
наслышана и начитана о твоём походе на футбол и о "преследовании" объекта М:)
как я тебе?не хватает для полноты карттины моего фанатского брелка для ключиков:)
 (600x482, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Благородная   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 21:09 (ссылка)
НеНазываяИмён, ваааааааууууу!!!! Круто!!!!!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 01:05 (ссылка)
Благородная, а я в каком "вауве" была, когда нашла подходящий фон для своей фотки.... наверное в пост выставлю фотку - до и после монтажа!
Динамо ФОРЭВА!
Ответить С цитатой В цитатник
ORAL_FIXATION   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 13:34 (ссылка)
НеНазываяИмён, О....Дык ты ж ещё моих брелков не видела)))))))))))))))сестро))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку