Ань! Ты нормальная! На меня глянь! Дура - дуроЙ! Но живу же! Послушай Пашку и посмотри на других рпарней! С твоей мордашкой найти парня - реально! Удачи!
Супер_Татик, Тань! всё дело не в мордашке. она по сути не при чём!!!!! уж поверь мне!
а Пашку в комплекте с Сашкой я слушаю каждую ночь перед сном - от и до! и реву.....
пристрелите меня!
все будет нормально! )))... это все юношеский максимализм... найди ему выход в другом )))... в другом деле!!!
ну а любовь-морковь... это приходит нежданно-негаданно... дурость это - искать ее... )))
НеНазываяИмён, анют, я навряд ли отнесу себя к трезвым и здравомыслящим в этом отношении, да и судить поверхностно, не зная ситуации, очень сложно и приведет как максимум--к абстрактным и обобщающим рассуждениям. поэтому скажу только одно: никто лучше тебя не знает всей обстановки дел и никто лучше тебя самой не сможет дать совет... я просто пожелаю удачи--вне зависимости от того, какое бы решение ты ни приняла,--и еще: слушай сердце, оно часто бывает "трезвее" любого самого незатуманенного разума!