-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


Bring me to life

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lana_dream2006   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 22:41 (ссылка)
Зайди ко мне и всё поймёшь,а вот про Клин клином мне понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы_Роз   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 23:14 (ссылка)
Ань! Ты нормальная! На меня глянь! Дура - дуроЙ! Но живу же! Послушай Пашку и посмотри на других рпарней! С твоей мордашкой найти парня - реально! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 02:03 (ссылка)
Супер_Татик, Тань! всё дело не в мордашке. она по сути не при чём!!!!! уж поверь мне!
а Пашку в комплекте с Сашкой я слушаю каждую ночь перед сном - от и до! и реву.....
пристрелите меня!

lana_dream2006, зайду
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы_Роз   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 09:52 (ссылка)
НеНазываяИмён, C ума сошла стрелять! Анюта прекращай такие песни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
В_Е_С_Н_А   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 22:20 (ссылка)
все будет нормально! )))... это все юношеский максимализм... найди ему выход в другом )))... в другом деле!!!
ну а любовь-морковь... это приходит нежданно-негаданно... дурость это - искать ее... )))
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 01:14 (ссылка)
В_Е_С_Н_А, Серёж, если б это был юношеский максимализм - я была б спокойна.
но тут такое твориться... ни словом сказать, ни матом сформулировать!
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_o   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 12:23 (ссылка)
НеНазываяИмён, анют, я навряд ли отнесу себя к трезвым и здравомыслящим в этом отношении, да и судить поверхностно, не зная ситуации, очень сложно и приведет как максимум--к абстрактным и обобщающим рассуждениям. поэтому скажу только одно: никто лучше тебя не знает всей обстановки дел и никто лучше тебя самой не сможет дать совет... я просто пожелаю удачи--вне зависимости от того, какое бы решение ты ни приняла,--и еще: слушай сердце, оно часто бывает "трезвее" любого самого незатуманенного разума!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку