-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leo_o   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 16:08 (ссылка)
это не самая плохая ситуация, поверь. лучше плакать от любви, чем от ее отсутствия (конечно, в идеале лучше плакать от счасться, но... идеала не бывает, как мы знаем, бывают счастливые совпадения;-)
безответная любовь--это всегда тяжело, мучительно и больно. но знаешь, я бы сейчас даже от такой не отказалась. а когда нет вообще никакой (раньше мне казалось, что так не бывает, а вот теперь на собственной шкуре ощущаю, что таки да, бывает), это просто катастрофа. как будто нет смысла жизни. да и самой жизни тоже.
как сказала недавно литвинова в одном из интервью: "...человек без любви--дурной человек, не знаю даже, как с таким разговаривать...". из чего я делаю вывод, что со мной она говорить точно бы не стала..))
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:56 (ссылка)
Leo_o, мы так часто стремимся или хотим обладать тем, чего у нас нет. я бы с тобой с удвольствием поменялась бы местами. и ты бы поговорила с Литвиновой!:)
кстати, это она не в Кино в деталях говорила?
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_o   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение НеНазываяИмён
Leo_o,
кстати, это она не в Кино в деталях говорила?


нет, это она говорила в интервью нашему журналу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку