-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


размышления в ночь перед экзаменом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Благородная   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:40 (ссылка)
Я тоже думала, что заведу дневник, буду серьезные вещи писать... а ... не получается почему-то... только так... события разные... бред короче...
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Хаоса   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:52 (ссылка)
хуже когда хочется спать ночью , а нельзя. Потому что сидишь на работе и тут какие-то геи выключают всего на 15 минут электричество. Упсы сервера и рабочей станции жалобно пищат, а ты носишся по тёмным коридорам, натыкаешься на стены и не своим голосом перебираешь все мыслимые проклятия, которые должны обрушится на головы любителей побаловаться с рубильником. Работа в ночное время рулит, столько адреналина я вам скажу :)

Одному, кстати, ночью быть полезно, можно спокойно пошпилить в LIneage...
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:53 (ссылка)
Благородная, а перечисление событий - тоже очень важно.. ты так лучше запоминаешь события, можешь вспомнить, что было...

Хранитель_Хаоса, а ясмертельно боясь этой самой темноты... я скорее умру, чем полезу за свечкой, тем более проверять пробки.... буду сидеть и бояться:)
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:57 (ссылка)
Благородная, а перечисление событий - тоже очень важно.. ты так лучше запоминаешь события, можешь вспомнить, что было...

Хранитель_Хаоса, а ясмертельно боясь этой самой темноты... я скорее умру, чем полезу за свечкой, тем более проверять пробки.... буду сидеть и бояться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Благородная   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 02:13 (ссылка)
НеНазываяИмён,
еще и темноты боишься??? не, ну ты даешь!!! я буду шарить по стенам, искать свечки... а представь, я в ночную на старой работе когда была ... вообще одна... и тут авария... электричество все вырубается, а ты шаришься по этажам... как тебе? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Благородная   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 02:16 (ссылка)
НеНазываяИмён, ну да... события тоже... особенно с моей памятью... в принципе как раз хорошая тренировка :)
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 02:03 (ссылка)
Благородная, тебя работа обязывает.. а меня никто не обязывает стойко держаться и не паниковать! по возможности стараюсь не быть одна.

о... о "возможностях" твоей памяти я помню... читала...
Жуй морковку!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку