письмо.... (очередное просветление в творческом кризисе)
|
|
+ в цитатник
Благородная обратиться по имени
Пятница, 16 Июня 2006 г. 02:20 (ссылка)
сколько у меня таких не отправленных писем, а еще больше не написанных, точнее они написаны у меня в голове. КАк я не пыталась, у меня никогда не получается быть просто друзьями с человеком, к которому испытывала глубокие чувства, про любовь вообще молчу. Сжигаю все мосты... причем я не хочу этого, а все равно так получается. взять хотя бы андрея... я же просто дышать без него не могла. а теперь само напоминание о нем вызывает во мне неприятную дрожь... почему так? почему такие крайности? правельно говорят: от любви до ненависти один шаг... правда это не ненависть, а что-то другое, разочарование...
блин, разошлась тут со своими чувствами... просто у меня бы никогда не хватило смелости отправить такое письмо ;)
Ответить С цитатой В цитатник