-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


письмо.... (очередное просветление в творческом кризисе)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Благородная   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 02:20 (ссылка)
сколько у меня таких не отправленных писем, а еще больше не написанных, точнее они написаны у меня в голове. КАк я не пыталась, у меня никогда не получается быть просто друзьями с человеком, к которому испытывала глубокие чувства, про любовь вообще молчу. Сжигаю все мосты... причем я не хочу этого, а все равно так получается. взять хотя бы андрея... я же просто дышать без него не могла. а теперь само напоминание о нем вызывает во мне неприятную дрожь... почему так? почему такие крайности? правельно говорят: от любви до ненависти один шаг... правда это не ненависть, а что-то другое, разочарование...

блин, разошлась тут со своими чувствами... просто у меня бы никогда не хватило смелости отправить такое письмо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ORAL_FIXATION   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 02:21 (ссылка)
Як гарно, сестро, як гарно!
Замечательно письмо...И,честно говоря, я вначале не совсем поняла что к чему...Но теперь всё ясно...Xотя и не всё...Но некоторые вещи....например ваш писательский талант и те, шо я люблю свою сестру!
Ответить С цитатой В цитатник
ORAL_FIXATION   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 02:23 (ссылка)
Благородная, Я пару раз отправила такие откровенные письма...И ничего xорошего в моём случае не произошло((
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 02:53 (ссылка)
Благородная, Жень.. я тоже никогда бы не отправила такое...
НО!!! ЭТО МОЯ ФАНТАЗИЯ!!! придуманное письмо придуманному адресату от его некогда возлюбленной...
ORAL_FIXATION, сестро, я вас теж дуже люблю!!!
я тоже отсылала что-то отдалённо похожее на вышеиложенное, но.. это вылилось жуткой депрессией...
Ответить С цитатой В цитатник
Благородная   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 18:38 (ссылка)
НеНазываяИмён, Я поняла, что это твоя фантазия ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку