-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


мой дорогой First`ик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ORAL_FIXATION   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 02:31 (ссылка)
Ой...Какой симпатичный модой человек!!
Передай йому, шо твоїй сестрі, тобто мені, він сподобався!!
*пульс учащается*
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 02:40 (ссылка)
ORAL_FIXATION, вай... как же я Вас, сестро, на ночь глядя разволновала....
надеюсь он завтра сам всё увидит и прочтёть...:)
*умилённо разглядываю все фотки МЧ...*
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы_Роз   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 06:32 (ссылка)
Это кристиан слэйтор?
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы_Роз   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 06:33 (ссылка)
И диз у вас новый и друг симпотишный;)
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:00 (ссылка)
Супер_Татик, ну было бы конечно приятно иметь в друзьях Кристиана Слейтера...
но это обычный украинский парубок!:)
дизик летний и яркий!!!! соответствует душевным переменам!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:14 (ссылка)
ух ты.. мои фотки в инете:о)) спасибо девчонки за комплементы, засмущали малыша..)) [Firstik]
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ORAL_FIXATION   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:19 (ссылка)
Аноним, Та ладно! Вас засмущаешь!
*наивно киваю*
Ответить С цитатой В цитатник
Благородная   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 17:56 (ссылка)
гарненький хлопчик ;) ;) ;)
(одобрительно киваю)
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 19:45 (ссылка)
ORAL_FIXATION, его точно, что не засмущаешь! *профессорский опытный вид*:)
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 19:47 (ссылка)
Благородная, ты представляешь, сколько он мне за рекламу должен?:)
*верчу на пальце револьвер*
Ответить С цитатой В цитатник
ORAL_FIXATION   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 00:20 (ссылка)
НеНазываяИмён, Таааааак, сестро, револьвер прошу уж спрячте!! дабы не накликать беду!
Ответить С цитатой В цитатник
Благородная   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 01:10 (ссылка)
НеНазываяИмён, так ты с него потребуй!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 01:23 (ссылка)
ORAL_FIXATION, ну надо ж деловой вид сделать:)
Благородная, вот я это как раз и обдумываю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку