-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


К тебе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_с_улицы_Роз   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 09:52 (ссылка)
ой. Ань. Я сама от нее просто реву. Не песня в шедевр!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_o   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 13:07 (ссылка)
ты знаешь, я почему-то вспомнила земфирины строчки: "песня сочиняет меня, я сочиняю песню..."

может, не мы (они) сочиняем (ют) песни, а они нас (их)? что-то происходит, потом это что-то выливается в стихи / песни / прочий креатив, и... заново рождает новую историю, по которой можно писать новые стихи / песни...

н-да, не туда меня дороги увели..))
пошла работать!
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:15 (ссылка)
Супер_Татик, шедевр наших душ!
Leo_o, Юль, согласна с тобой... абсолютно согласна! я многим обязана С. и П....
Ответить С цитатой В цитатник
Благородная   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 21:57 (ссылка)
много раз я "чистила" свое сердце, теперь на нем сплошные шрамы, а эта песня как бальзам
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 02:48 (ссылка)
Благородная, бальзам, получше рижского! слова... которые находишь как до так и после "любви"...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку