-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


умереть - не встать, или Боже упаси!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ORAL_FIXATION   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 01:25 (ссылка)
Ну шо вам сказати, сестро...Може бути вигiтною вже не так погано, як воно здаэться?))))Га?
А вообще...все эти приметы - ФИГНЯ))
Ответить С цитатой В цитатник
ORAL_FIXATION   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 01:26 (ссылка)
Я не только пила у беременных, но и куФала))
Ответить С цитатой В цитатник
ORAL_FIXATION   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 01:28 (ссылка)
хотя...о-оу!....
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 01:45 (ссылка)
отож....
самое интересно, что так забеременнела ен одна моя одногруппница, но и ещё знакомые.... это я уже потом узнала...
одуреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_o   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 11:18 (ссылка)
)) ты знаешь, у меня тут в киеве подруга беременная, и за 7 месяцев этой ее беременности мы столько съели-выпили вместе, что у меня уже тройня как минимум должна родиться)))
н-да, до чего ж бессмысленными порой приметы бывают! ))
п.с. а еще говорят, надо на одном стуле посидеть с беременной! да... дэвушка, сильно желающая забеременеть, еще не на такую ересь согласится))
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 13:27 (ссылка)
та да... но! беременность моей подруги была настолько неожиданной... Я ей даже некоторую одежду отдала!
с возвращеньицем!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_o   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 13:46 (ссылка)
НеНазываяИмён, до возвращеньица (полноценного я имею в виду) далековато еще... и сорри, что на письмо не могу ответить,--работы много, буду сидеть теперь ночами. у нормальных людей праздники, а я... а мы номер записываем! впрочем, уже привыкла. но сегодня-завтра постараюсь начеркать пару строк))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы_Роз   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:29 (ссылка)
Забавная примета
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:49 (ссылка)
Супер_Татик,
не дай бог она на мне подтвердится в ближайшие 2 года!
Ответить С цитатой В цитатник
Благородная   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:06 (ссылка)
У меня тоже кума когда забеременнела мы с ней столько раз всегда с одной чашки пили, с одной тарелки ели и .... ничего.... крестнику уже 5 лет, а я как девушка... :))))) так шо не переживай дорогая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку