Супер_Татик, это не для похудения!!!!!!! это для поддержки спины и сугрева!!!! я предпочитаю худеть с физ-нагрузками (чего мне никак нельзя) и правильным питанием (ага.. нажралась одна сегодня пирожков...) ORAL_FIXATION, Сестро... не знаю как Вы, но у меня это всё любительски... но... некоторым оч нравится! жаль, что с Новаого года спина не позволяет как следует устроить жару!:)