кстати, от птичках...то есть стишках: только-что забрела от нефиг делать на сайт..один...Там в разделе "стихи" были и мои стихи)))))) догадайся с одной попытки, кому они были адресованы))))))) Было так ....приятно...и уютно прочитать их спустя несколько лет)
ой.. наверное голубоглазому...
знаешь, ты читала предыдущий пост про звонки друщей, наверняка. так вот, я всё больше понимаю, что группа Корни как таковая мне не очень то важна! я больше заезжаю по Кудрявченку и Асташику! они - то, что мне ближе! юлаго, они мне буквально жизнь спасли!
а я никому стихи не посвящала. щас может и напишу, но особого вдохновения человечек пока ен дарит!