-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


Много шума из ничего!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_с_улицы_Роз   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:19 (ссылка)
Я тоже за Пасикусика рада!!
Ответить С цитатой В цитатник
ORAL_FIXATION   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 02:39 (ссылка)
А я нет))) Дайнеко - КРОКОДИЛ!)
»…

Ты загадай меня, может, и сбудусь –
Просто вот так постучусь утром в дверь.
Если захочешь оставить, останусь,
Только ты слишком уж сильно не верь мне.
Не отпускай меня ни на секунду,
Я без тебя могу догореть.
Не оставляй моё сердце, как уголь,
Маленькой искрой от пламени тлеть!
обожаю эти строчки. с некоторых пор - они мои любимые)
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 03:19 (ссылка)
согласна, Дайнеко ен красавица...

но мама моя и Пашку "наградила" - "ой, а что за знакомый волосатый губошлёп?!". это она увидела Хорошие песни...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ORAL_FIXATION   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 12:54 (ссылка)
НеНазываяИмён, А моя мамочка напротив: ещё я группу Корни не любила, как она уже ахала при виде Пашки) Она у меня на молоденьких мальчиков ох какая падкая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку