Я же напротив, часто ловлю себя на чувстве патриотизма едва ли не ко всему земному шару!...Нет...я, конечно, могу объяснить это тем, что я дааалеко не чистая украинка и т.д. и т.п....Но, вообще-то во мне живёт путешественник и искатель приключений на заглавную букву)))