-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеНазываяИмён

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кряки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 500
Комментариев: 1505
Написано: 2643


А я хочу небо в алмазах! Я хочу звёзды руками достать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leo_o   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 13:32 (ссылка)
да забей ты на этих М! и без них может быть чудная весна (и лето, и зима, и осень)! ;) надо только захотеть увидеть ЧУДО! ну и немножко в него поверить..))

п с это я сейчас так думаю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы_Роз   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 16:32 (ссылка)
Не у тебя Застюша у одной такие траболы - я такая ж!
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 20:38 (ссылка)
да это же не вся трабла!
я такая.. не знаю как описать... если мне не совсем понравиться М, то первое свидание однозначно будет последним...
ну дура... и всё тут!
а вот если бы... может быть...! но что-то никак пока
Ответить С цитатой В цитатник
ORAL_FIXATION   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 23:17 (ссылка)
Ой девушки, эти М настоящие ММММММММММ....Таня, думаю, догадалась, чего это я так ММММММММММычу:-))
Хотя, не смотря на весёлый смайлик, мне уже не до шуток, а вина тому - один М...
Ай, девушки...у меня от этого МММММММММ уже крыша съехала((
Ответить С цитатой В цитатник
ORAL_FIXATION   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 23:21 (ссылка)
НеНазываяИмён, у меня сейчас мысли цвета фона твоего дневника, в сердечках)
Ответить С цитатой В цитатник
НеНазываяИмён   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 00:58 (ссылка)
Сестро (если Вы, Александра, меня не узнали ещё), ну что сказать - рада за твоё настроение. вот мне бы в тон фону настроение - а то оно всё какое-то серое и несмешное-невесёлое...
ещё и тучи... брррррр.....
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы_Роз   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:49 (ссылка)
НеНазываяИмён, Не дура!! И потом че не пишешь пупсик?
ORAL_FIXATION, МДЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку