ДА! Мы так хотим, а что тут такого??? Любваи и понимания. Нет, ну понять они никогда не смогут, чем так хорошо Арт и Аст, и почему мы не любимэто пиво все время пить и про ЦСК я ни че не знаю. а про Локомотив - что это тока песня у Корней и Фабрики. Но я хочу чтоб меня понимали - ну хоть в чем -то