-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Загадочная_Настёнка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 39
Комментариев: 118
Написано: 214


че то я дневничек забросила совсем)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нежный_Ангел   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 21:16 (ссылка)
все ты сдашь и поедишь в свою Хохляндию!))
Ответить С цитатой В цитатник
Загадочная_Настёнка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 00:33 (ссылка)
Нежный_Ангел, если бы))...=)) надежда умирает последней)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 01:07 (ссылка)
Загадочная_Настёнка, что если бы,кому ты нужна в 9 классе)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 02:00 (ссылка)
Сдашь обязательно, Настюш, не сомневайся!.. Мы верим в тебя!.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Andall   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:33 (ссылка)
В 9 классе экзамены фигня...
сам волновался,а потом все на 4 и пять сдал..там учителя только так помогают,вот в 11 классе и вступительные сдать ГОРАЗДо тяжелее..
особенно ЕГЭ.Что за Хохляндия???
Украина что ли??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Danielochka   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:46 (ссылка)
www.summermeter.com позитивный сайтик=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Загадочная_Настёнка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 12:25 (ссылка)
знаю))) заходила) РАДУЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку