-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тургеневская-барышня

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14





жизнь кончена.

Суббота, 05 Августа 2006 г. 15:03 + в цитатник
В колонках играет - что готичное
Настроение сейчас - на грани самоубийства

Сейчас мне невыносимо больно.Хочется умереть.Сегодня самый ужасный день в моей жизни.За что он так со мной поступил?Говорил что одну меня любит.А когда я уехала на отдых,оказалось все вранье.Сегодня я узнала что у него через месяц свадьба.А я его любила.Почему так все случилось?Что я не так сделала?Я никому никогда ничего плохого не делал!Сейчас я не знаю что мне делать.покончить с собой или жить далше?!Слезы не переставая текут из глаз третий час.


Понравилось: 9 пользователям

долгожданный отдых

Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:28 + в цитатник
В колонках играет - Радио максимум!
Настроение сейчас - Суперское

Все послезавтра я уезжаю в Хорватию.На крнец я отдохну,искупаюсь в море!Заведу новых друзей!

Скоро

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 17:01 + в цитатник
Осталось всего 6 дней дней и я улечу в солнечную Хорватию.Наконец за столь долгое время я искупаюсь в море!Я просто обажую море и плавать!!!Лето самое лучшее время года!У многих отпуска и каникулы!Летом можно съездить и посмотреть мир!Узнать много нового и завести новых друзей.Обажаю путешествовать!

;)

Среда, 12 Июля 2006 г. 13:33 + в цитатник
Вот я сейчас сижу и совсем не понимаю,почему коментарии в мой дневник пишут одни девушки?Здесь что совсем нет молодых людей?!!!Парни пишете в мой дневник коментарии!Я же такая хорошая и милая девченка!!!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:45 + в цитатник
Экзамены все сданы!Все сейчас делаем с папой визы и узжаем на море в харватию!!Я должна обязательно закрутить роман с загорелым,но умным красавцем!

наконец отдых!

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 16:52 + в цитатник
Жалко что сегодня плохая погода!А то бы я искупалась!Сегодня весь день отлёживалась в ванной!Родители обещали купить мне новый телефон!Надеюсь мне купят nokia 7380!Правда подруга говорит что мой телефон лучше nokia 7380!А мне навороченный телефон и не нужен!Я же девушка!Мне надо звонить маме,писать подруга и молодым людям смски,слушать радио и делать фотки!А крутые гибриты чайника и сапога пусть покупают себе молодые люди;;;;;;;;;;;;;;;;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Конец!

Суббота, 10 Июня 2006 г. 11:31 + в цитатник
Ура!!!!!!!!!!!!!!Я все экзамены сдала на 5!Вчера сдавала английский!И сдала его тоже на5,как русский алгебру и ОБЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уррааааааааа!!!!!!!

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:18 + в цитатник
Ура!!!!!Обж сдала на 5.Осталось ещё три экзамена!!!!!!!!!!!!!

Экзамены

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 16:23 + в цитатник
Совсем замучилась с этими экзаменами.Никакой из-за них жизни нет.А я только заканчиваю9класс.А что будет в 11классе?!!!!

Просто

Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:24 + в цитатник
Завтра на конец иду с подругой в маленький тур поход.Буду лягушек вскрывать,ведь я хочу стать в будущем врачом!

специально для шуши1984

Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:54 + в цитатник
Шуша1984 у меня коментарии в чужие дневники не получается писать т.к у меня почтовый я щик на rol.

Принцесса

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:56 + в цитатник
В колонках играет - что-то романтическое
Настроение сейчас - супер

Всегда хотела стать принцессой.И вот ей я сегодня и стала.Для него я уже принцесса.Хотя с ним мы знакомы всего ничего.Но это меня ничуть не пугает,ведь он такой хороший!Самое главное ничего не бояться!и ничего в этом мире зря или просто так не бывает!

Мечты о лете

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 20:11 + в цитатник
В колонках играет - Какая-то ерунда
Настроение сейчас - Усталая,но веселая

Чего я совсем засуетилась с этими предстоящими экзаменами.Это первые в моей жизни настоящие экзамены.Целыми дня только и дела что зубрю,пишу рефераты и т.п.Как я устала.Вот сдам экзамены сразу уеду куда-нибудь где тепло и где южное море.Поскорее бы лето пришло.Так хочется солнца и тепла.

забываем

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 14:30 + в цитатник
Порой мы забываем сами себя,себя настоящих.Мы очень часто играем роль,которую мы сами же себе придумали.За чем?Просто мы хотим нравиться другим,быть любимыми и счастливыми.Но ведь можно быть самим сабой!Мы не обязаны всем нравиться,мы обязаны нравиться,только самим себе.Если хотите понравиться другому,просто понравтесь самому себе!!!!!Любите себя и целый мир!

Дневник Тургеневская-барышня

Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:03 + в цитатник
Порой чтобы что-то написать мысли на ум приходят сразу, а иногда они не могут придти вобще.Мне бывает трудно общаться с людьми,потому что я не така,как все.Порой мы виним себя,зто что мы другие.Но надо понимаит что мы все разные и одинаковы одновременно.Быть человеком значит быть сильной личностью,а если вы не сильная личность вы не человек,а подобие.


Поиск сообщений в Тургеневская-барышня
Страницы: [1] Календарь