Ну драсти , ты что хочешь что б я на украинском тебе писала :-) Я ж в школе русский учила даже больше чем украинский с украинским я только в институте натаскалась. Ну чего обслуга ж работает вне всякого :-)
Ну так а смысл от пьяных хохлов в понедельник на работе, будут особенности национальной работы чем больше работы чделал с бадуна тем больше переделывать завтра :-)
Муж на 99% выиграл суд у Перевозчиков , ну правда с моей легкой руки (после того как ему вернули дело я за чудным юристом исправила все ошибки и полностью перепечатала иск) :-)ну и вообще день удачный :)
Ха-ха! Что ж святые слова! Поп прав. А вообще странно, что у вас Пасха праздник - он же и так в воскресенье всегда, так на фига переносить, что и так празднуется ТОЛЬКО по воскресеньям?
Ну ты что не знаешь что бывает такое что из под одеяла нехочеться вылазить , а муж тоже был но он бы не пошел он бы дома остался с ребенком :-)
Расскажу случай из жизни мама подружки пошла святить пасхи ну стоит жеж в ряду ждет пока будет идти поп и поливать водой , поп прошел ну и так покропил, ей показалось что маловато ну она ж и кричит:-"Брызнете ,брызнете еще!!!!" А поп не растерялся и ответил: -" Приходите ко мне через два часа домой там я брызну ,а здесь я свячу! " :-)))))
Рассмешила! Представляю, как ты к бытюшке подходишь с офигенной колбасиной и просишь кадилом помахать!
А потом суешь её подмышку и топаешь гордая домой!
А чего холодно, а муж куда подевался? У батареи сидел что ли?
Да накрасила в субботу вечером в притык почти :-) и в конечном итоге не пошла в церковь святить колбасу :-) холодно было ночью и я не смогла вылезти из под одеяла :-)