-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мин

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Золотые_блоги_Лиру spasibo9may WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1772


Итоги последних дней

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amarei   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:54 (ссылка)
поздравляю с новой работой)
Ответить С цитатой В цитатник
Мин   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 12:50 (ссылка)
Amarei, спасибо! Мне очень нравится! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 06:18 (ссылка)
А на какой машине ездишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мин   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 18:38 (ссылка)
На десятке. Пока. :)) Сегодня днем ездила. На одном светофоре пропустила 2 стрелки - не могла тронуться....глохла. Эх! Весело. Машину на стоянку поставлю и прямо таки чувствую себя счастливейшим человеком! Не думала, что так тяжело будет у меня это дело идти.
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:03 (ссылка)
Мин, главное не бросай ездить.ни дня не делай перерыв.а то опять упустишь навыки..скоро как на велике автоматом все делать будешь
Ответить С цитатой В цитатник
Мин   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:54 (ссылка)
AURA, спасибо. Бум стараться! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amarei   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 17:31 (ссылка)
эх механика, я на ней только училась ездить, а сейчас только на автомате вожу, с механикой врятли и с места сдвинуться смогу)
Ответить С цитатой В цитатник
Мин   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 17:59 (ссылка)
Amarei, :))) Вообще-то я с техникой всегда на одной волне была. Думала, и здесь будет также. Пока трудно.:)) По городу днем в потоке очень некомфортно чувствую себя потому что понимаю, что могу создать помехи при движении другим и это ужасно напрягает. За других переживаю. Вот сейчас сижу и размышляю ехать ли завтра мне на машине на работу. Уже требуют. А мне не комфортно. Пока. Но думаю, справлюсь с этой ситуацией. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Amarei   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 18:11 (ссылка)
Мин, а вот если кто-то требует, то пусть машину с автоматом предоставят))
Ответить С цитатой В цитатник
Мин   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 18:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SOMBEL   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 20:18 (ссылка)
а я все жду когда зелька будет меня домой отвозить после наших безалкогольных увы посиделок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку