Мин, Жаль ту организацию, которая не сумела удержать ценного работника. И как повезло той организации, которая этого ценного работника приобрела! :)
Рада за тебя!
Бог в помощь!
LadyArch, пока никому не говори только. Л.П. даже не хочет объявлять на Пленуме и говорит, что не будет брать пока на это место человека месяца два, если вдруг я передумаю... Даже обсуждается возможность моей поездки в Беларусию, прикинь?