-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мин

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Золотые_блоги_Лиру spasibo9may WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1772


Новости последних дней

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyArch   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 13:39 (ссылка)
Маме - скорейшего выздоровления!
Пункт 3 всё реальнее и реальнее? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мин   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:11 (ссылка)
LadyArch, да. :))
И тебе тоже, судя по всему, скорейшего выздоровления! Со Старым Новым годом тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Jassy   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:48 (ссылка)
Пусть мама поправляется. У вас гололёд?
Ответить С цитатой В цитатник
LadyArch   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 14:39 (ссылка)
Мин,
Спасибо! :))
Помнишь одну из любимых фраз Марины из Оренбурга? "Счастливый человек - тот, кто с радостью идет на работу, и с радостью возвращается домой с работы"...
Ответить С цитатой В цитатник
Мин   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 14:43 (ссылка)
Jassy, спасибо! У нас все праздники стоял мороз минимум -20 максимум -29. Но сегодня пошел снежок и вдруг стало -8. :)) Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Мин   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 14:45 (ссылка)
LadyArch, Марина из Оренбурга?! Это которая соседка по комнате в Самаре?
Ответить С цитатой В цитатник
Мин   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 14:47 (ссылка)
LadyArch, ты не представляешь, что сидя на работе, приходят мысли, что это будет, когда я уже уволюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyArch   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:48 (ссылка)
Мин, Марина - это медик, твоя соседка по комнате из 2003 года, когда мы все впервые познакомились... Вспомнила?
Ответить С цитатой В цитатник
Мин   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:53 (ссылка)
LadyArch, а! Вспомнила! И сразу по ней соскучилась! Классная она все таки! А самое главное - жизнь сама приподносит такие встречи! Жизнеопределяющие что ли?! :)) Вспомнила ее и сразу улыбка на лицо! :))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyArch   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:58 (ссылка)
Мин, Ну вот, замечательно - с улыбкой - прямо в наступающий вечер :)) Общаешься с Мариной или прервалась связь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мин   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:59 (ссылка)
LadyArch, связь прервалась, но, думаю, надо восстановить. :))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyArch   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Мин
LadyArch, ты не представляешь, что сидя на работе, приходят мысли, что это будет, когда я уже уволюсь...


Яркие наверно мысли? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мин   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:01 (ссылка)
LadyArch, яркие! И ты знаешь, душой и сердцем я уже здесь не работаю. :))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyArch   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:05 (ссылка)
[QUOTE яркие! И ты знаешь, душой и сердцем я уже здесь не работаю. :))[/QUOTE]
WOW! Новая жизнь! Это будоражит!!! :)))
Очень за тебя рада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мин   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:09 (ссылка)
LadyArch, спасибо, Машуль!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку