-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БуЛаВочКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2006
Записей: 486
Комментариев: 1260
Написано: 2343


...

Пятница, 30 Марта 2007 г. 06:15 + в цитатник
.....проснулась..)) улыбнулась.......
......так приятно жить и знать что на свете есть люди, которые тебя любят..))
...умыла моську и села перед ящиком...)))
...Сегодня по совету одной мадамы пойду гулять со своими чучками...а то задолбалась уже в карике тусить каждый вечер!!!......
..........еще зайду........
...кстати, подскажите. как в эпиграф к дневнику картинку сунуть?
 (470x261, 106Kb)

Lenochka_Yegorova   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Нужно оставить пост или коммент у себя в дневе с этой картинкой.Потом нажимай редактировать и на месте картинки будет её код,скопируй его в эпиграф =)))
Ответить С цитатой В цитатник
БуЛаВочКа   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 07:31 (ссылка)
DreamLena,пасибки..))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenochka_Yegorova   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 10:24 (ссылка)
БуЛаВочКа, Да не за что =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку