.....проснулась..)) улыбнулась.......
......так приятно жить и знать что на свете есть люди, которые тебя любят..))
...умыла моську и села перед ящиком...)))
...Сегодня по совету одной мадамы пойду гулять со своими чучками...а то задолбалась уже в карике тусить каждый вечер!!!......
..........еще зайду........
...кстати, подскажите. как в эпиграф к дневнику картинку сунуть?
Нужно оставить пост или коммент у себя в дневе с этой картинкой.Потом нажимай редактировать и на месте картинки будет её код,скопируй его в эпиграф =)))