-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БуЛаВочКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2006
Записей: 486
Комментариев: 1260
Написано: 2343


Кхм кхм..

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 14:20 + в цитатник
 (300x310, 32Kb)
Лазила сегодня по инету...читала разные дневники...такая странная закономерность порой встречается...кхм кхм...но не буду об этом....Вот заетила что в основном дневники делятся на:
1) О жизни- там в основном пишут о смысле жизни...(одним словом грузят)
2) ПазитиФФФ - всегда есть чем поднять настроение. Основные записи о том как все прекрасно, весело и хорошо.
3) Негатив - о том что жизнь-дерьмо и все люди с*ки.
4) Скука- дневники в которых абсолютно нет ничего интересного для читателя. Мелкие глупости. Заметки хозяйна (автора)...

Я могу отнести свой днев к разряду "Скука"....не знаю почему! Но мне кажется оно так и есть! а вы как погли бы поделить дневники на подвиды?))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку